Вова Кардава

Есть такое изречение: "Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществиться". Как вы думаете о чём это?

Ответы · страница 3
Jung Ji Rim Kpop

i don't understood whut i got nigga 😉

Вова Кардава

:)сорри, не владею языком)))

Людмила Дровникова

О силе мысли..

Людмила Дровникова

потому что у тебя есть мысль.,есть слово ,но нет действия )))))стало быть у тебя нет привычки ,которая бы привела тебя к достижению трёх миллионов ))))))

Вова Кардава

не правда ваша)))есть у меня действия; я очень сильно лоб морщу, когда про это думаю 😄

Людмила Дровникова

Ну значит будут морщины ,вместо миллионов.. 😄

Вова Кардава

а как же сила мысли?( круг замкнулся) 🙂

Людмила Дровникова

ни чего не замкнулся ты мыслишь..но не веришь в свои мысли..сила мысли тогда когда есть вера..

Валентина Чепрасова

Об обладании

Валентина Чепрасова

Как только желание исполнилось, это накладывает определённые обязательства и часто бывает так что лучше бы оно не исполнилось. У вас так было?

Вова Кардава

то есть бояться нужно факта обладания, ибо он несёт за собой цепь не предвиденных сложностей, связанных с обременительными обязательствами...

Вова Кардава

Ваша точка зрения доходчива и понятна, Валентина. Спасибо, что откликнулись))

Елена Сыропятова

не знаю .

Ирина Игнатенко

подлых желаний бояться надо!

Надежда

фигня!!

Надежда

были желания.. что???..нормальные такие желания....

Наташа Панова

о зле

Вова Кардава

в масштабном смысле- наверное да

Аминат Гараева

😮

Вова Кардава

вот вот ...и я тоже мучаюсь)))