Нерасторопная Женщина

Девочки, Ваш мужчина, с которым вы вместе живёте, даёт вам деньги в долг?

Ответы
Irina Bogomolova

Ага.в очень длительный.я—транжира .и наоборот,дала в долг ему.чтоб не расфукать.и выдавливаю понемногу.так—лучше вышло.на дольше типа хватило.

Владимир Гаранин

я как мужчина скажу - а они у нас есть , раньше хоть в кассе предприятия , а сейчас и цвета карты то своей не знаю

С К.

Что за бред? Если бы он был моим сожителем... Но он мой муж и это какие то глупости, что вы спрашиваете.

С К.

не понимаю я этого.

Герой-Любо V Ник Z

жена у меня никогда не работала. но зато пашет не покладая рук по дому. потому и в почете и в уважении. потому и деньги ей положены. потому если и перехватываю у нее на время, то потом возвращаю с прибавкой))) это я на работе получаю деньги, а ей бедненькой откуда брать, если не у нас?

С К.

я всю жизнь работала. И деньги у нас общие.....

С К.

И тратим мы их вместе!!!

Надежда Надеждина

😄 😄 😄 😄 😄 😄 это как я даже не понимаю!!!все денежное довольствие в моих руках!!!

Нерасторопная Женщина

Ну и замечательно.

Ка
Катя

Есть такое, но этот нюанс пикантный перекрывает его качества личностные которыми дорожу).

Ка
Катя

Не мне, мужу точно, как он не сбежал от меня и от моих больных родственников, все исчезли вокруг, а он мне помогал с лежачими на равных.

Нерасторопная Женщина

А дети у вас такие же, как папа?

Ка
Катя

Жизнь ещё не показала

Нерасторопная Женщина

Удачи вам. Пусть будет у вас всё хорошо.

Ка
Катя

Благодарю, Татьяна. Всё взаимно, мира, гармонии, силы духа.

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня сосед, жену отвозит на работу за деньги, говорит все равно в такси отдалабы

Нерасторопная Женщина

Возвращает себе...

Фердинанд Франц Иосифовович

Униях разный бюджет

Нерасторопная Женщина

Зачем жить вместе? Негде жить?

Та
Таня

Чего? Какой долг если вместе живете! Я ему дам долг- заколебется отдавать!!!

Да
Давид

🤣до вечера) да.. а вечером приходит расплата!! уставшая и голодная

Пономарёв Леонид

Что такое дать деньги в долг женщине? Это значит просто дать денег!

Нерасторопная Женщина

Не возьмёте обратно... или не отдаст?

Пономарёв Леонид

НЕ ОТДАСТ. А САМ НЕ СПРОСИШЬ)

Нерасторопная Женщина

Понятно. Был бы ус, намотала бы...

Пономарёв Леонид

Косой обмотайтесь)

Людмила Ваулина

У меня на это нет слов и простите и за чем вам нужен такой муж! Ужас!

Нерасторопная Женщина

Мне не нужен. И разве это муж? Мужчина.

Ма
Марта

Давая вам деньги в долг, как обьясняет ваш мужчина сей поступок?

Ма
Марта

Из впшего вопроса следует, что вы хотите узнать если у других женщин такой же мужчина как у вас.

Нерасторопная Женщина

У меня нет такого мужчины, как у Вас.

Ма
Марта

У меня такого тоже нет.

Нерасторопная Женщина

Ну и прекрасно. Значит вопрос не для Вас.

Ма
Марта

Спасибо за общение.

Марта Вилциня

Давал, иногда, ...но долг требовал, как только получала з/плату...

Марта Вилциня

Да, как все, вернее, как соседи...

Нерасторопная Женщина

И сейчас живёте?

Марта Вилциня

Нет, уже не живем....хотя проситься года два...Его выбор был, его выбор приняла...

Нерасторопная Женщина

Развелись? Дети?

Qqqq Qqqqq

врут они, жене своей так просто денежку в сумочку ей закидываю

Нерасторопная Женщина

Почему не в долг?

Qqqq Qqqqq

как можно даже подумать о таком

Ол
Ольга

у нас деньги в общем кошельке и каждый берёт сколько ему нужно

Сысо Александр

это как? ежели они лежат у нас в тумбочке кому надо тот и берёт

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я сам, у жены, иногда занимаю.....ради хохмы... Но - отдаю потом..!!

Нерасторопная Женщина

Ну, ради хохмы... прикольно.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Идём вместе в магазин... За всё плачу я... Деньги - кончились... А вот пиво себе - не взял.... вот и занимаю..!!

Нерасторопная Женщина

Да уж... Несправедливо как.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и так - всю жизнь... Поэтому, часто, начинаю покупки с ПИВА..!!!!

Нерасторопная Женщина

Во! Правильно. Если сам о себе не позаботишься, никто не позаботится.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ха ха ха....увы, моя жена - заботливая....и мне - нравится..!!!

Нерасторопная Женщина

Ну, главное, чтобы Вам нравилось.

Галина Золотарева

Самое смешное- было в молодости... Но я долг так и не отдала....

Владимир Михалыч

Вот я глупый! Всегда просто даю... а надо оказывается в долг...

Нерасторопная Женщина

А надо? Кто сказал?

Владимир Михалыч

Вы сами сказали...

Нерасторопная Женщина

Неправда.

V-Враг Незалёжности - Z

мужчины в долг не дают,дают навсегда.а в долг только мудаки

Alexander Luxem

А девочкам зачем деньги. Их же родители должны содержать