Ва
Вадим

Ученые выяснили, что матершинники - более честные люди, чем те, кто разговаривает без употребления мата. Действительно, ведь матерятся в основном те, кто любит "резать правду матку"! Замечали еще, что женщины реже матерятся..Получается, что женщины более склонны обманывать?

Ответы
Алина Васильева

ГЛУПЕЕ НИЧЕГО НЕ МОГ ПРИДУМАТЬ, ВЧЕРА ВО ДВОРЕ ПАРЕННЬ ИЗ НАШЕГО ПОЪЕДА ТАК МАТЕРИЛСЯ ЧТО УШИ ВЯЛИ, ГОВОРИЛ ЧТО КЛЮЧИ ПОТЕРЯЛИ ИЗ ЕГО КВАРТИРЫ КВАРТИРАНТЫ ПРИСЛОНИЛ К СВОМ КЛЮЧАМИМ. ВОТ СУНУТЬ В ДВЕРЬ НЕ РИСКНУЛ. А Я ЗНАЮ ЧТО ОН С МОЛОДУ ЛАЗИТ ПО ЧУЖИМ КВАРТИРАМ. ИЗ АРМИИ ДАВНО ПРИШОЛ ЛЕТ 7 НАВЕРНОЕ И НЕ РАБОТАЛ НИРАЗУ, НА ЧТО ЖИВЁТ ЭТОТ ЧЕСТНЫЙ ГРАЖДАНИН???? АЖ МАТЕРИЛСЯ ТО, ВОЗМУЩАЛСЯ ТО, УЖАСТИКИ да и что ожидать от матерщиника!?:

Ильмир Шарифуллин

....по вашему так...у них обман до такой степени изощрённый...я вот попался ...и обжёгся..и ещё остался в дураках...и ещё так перевернула,что я предал..всё вся...бывает и так...хотя она ,якобы. очень религиозная..вот так вот молодой человек...любовь любовью...и такое бывает..извини,если не так...

Валентина Дмитриева

Вадим, мне кажется эта тема как-то не вяжется с вами... И женщины ругаются похлеще мужчин, я с этим часто сталкиваюсь... Кроме того, нежно относясь к русскому языку, иногда бывают ситуации, что одно матерное слово, и все встает на свои места, поверьте...

Ол
Ольга

Эти ученые ошибаются.Матерятся люди,не знающие других слов,которым трудно выбрать нужные слова из всего многообразия нашего богатейшего языка.Значит ,им не хватает образования,а честность тут ни при чём.

Ва
Вадим

Нет..Просто других слов МНОГО, но они МЕНЕЕ ВЫРАЗИТЕЛЬНЫ

Ол
Ольга

Я не считаю мат выразительным.Это примитив.

Julia Schönknecht)

Моя дочь с возмущением рассказывала, что обслуживала покупательницу из России с ребёнком . Как эта , ухоженная россиянка , материла своего ребёнка . Это вы тоже оправдываете?

Ва
Вадим

Она изгоняла из него нечистую силу..)

Julia Schönknecht)

Обзывать трёхлетнего мальчика самыми грязными словами?

Ва
Вадим

Какими например?

Julia Schönknecht)

Да, ладно! Вашими самыми родными! 😃

Г*
Галина ***

Матерясь, человек называет по именам и призывает в свою жизнь бесов и демонов, слуг дьявола. Они с радостью прибегают и начинают разрушать жизнь матершинника, даже его днк.

Лариса Черепанова(Павловская)

моему мужу вообще не нравиться когда я так ругаюсь..он мне строго настрого запретил...вот и причина вам почему женщины меньше матеряться...а не про ложь женскую

Вера Свежинцева

Глупости,матерюсь внутренне, но говорю спокойно, если за предел терпения , то могу и вслух- тут же мне напоминают - как тебе не идёт материться, и что делать то?

Свет - Мария Стрижевская

ПРО МАТЫ ВЕРНО Я ЭТО ДЕЛАЮ ТОГДА КОГДА ВИЖУ ПЕРЕД СОБОЙ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО НЕЛЬЗЯ УБЕДИТЬ В ПРАВОТЕ ТОГДА УПОТРЕБЛЯЮ МАТ ( ДЕЙСТВУЕТ БЕЗОТКАЗНО ) ПОПРОБУЙТИ ,

Надежда Генералова

А у меня в лексиконе совсем мата и губых словв нет,и правду матку я не режу и "правдолюбцев"не люблю.Значит я величайшая обманщица

Ольга Тропина

Глупость невероятная...Мат показывает скудность языка...А РУССКИЙ ЯЗЫК так велик, что мысли можно выражать и без мата...

Ва
Вадим

Вы не правы ..Других слов много, но они НЕ СТОЛЬ УБЕДИТЕЛЬНЫ..

Ольга Тропина

Значит у вас ограниченный лексикон...

G@
Gorgona @

я конечно воспитанная женщина, но иногда разговариваю так как будто три срока отмотала. и всегда скажу правду в глаза.

Надежда Лисицына

Применение матершинных выражений говорит о не правильном воспитании человека в семье, а не о том что он любит правду.

Ва
Вадим

Нет..Наши умеют МАТЕРИТЬСЯ..

Надежда Лисицына

То есть Вы верите в такую мракобесию кака "бабайка"?

Ва
Вадим

Это - НЕЧИСТАЯ СИЛА..

Надежда Лисицына

Вот оно! Лишнее подтверждение, что люди недалекого ума матом ругаются.

Ва
Вадим

Ну..Лучше, когда люди сразу лезут драться? Мат - это СЛОВЕСНАЯ ДУБИНКА.. для наведения порядка..

Юлия Ерошина

А кому она нужна-эта правда? Иногда прям хочется сказать людям чтобы заткнулись и не разрушали прекрасную иллюзию

Ольга

иногда мат конечно заменяет сразу длинное выражение, но звучит грубо и говорит об ограниченном словарном запасе.

Ольга

сквернословие всё сводится к похабным пожеланиям по поводу матери и сексу

Ва
Вадим

Нет..ВЫ НЕ ПРАВЫ..Мат - это словесная дубинка..для наведения порядка)

Ольга

но вы русский? Что за слова там?

Ва
Вадим

Напиши мне в личку адрес почты..Я вышлю тебе материал О народной сексуальной лексике..)

Ольга

мерси.

Liubovi Marinescu

иногда нам приходиться обмануть ради хорошего но это не криминально ведь мы в постели рождаемся любим и умираем

Лидия Надеевец

не согласна...мат это недостаток воспитания и внутренняя анархия ...а девушки нынче используют мат чаще парней...

Ирина

А чтобы говорить правду, обязательно нужно общаться как быдло? Чего то мне не нравится такое предположение...

Вл
Владимир

Судя по мату на улицах --Сплошняком Правдорубы и Правдолюбы!!!! Притом Обоих полов!!!! Так что Вранье усохни!!!!

Ирина

Вот точно)) Люди у нас больше не врут вообще походу))) Это очень и очень радует, что страна наконец то стала полностью честной !)))😂 👍

Вл
Владимир

😁 👏 🤝 Ах, наш великий русский мат
Ты нам отец и друг и брат!
Ты наш хозяин господин
Ты наш язык номер один!
Тебя, услышав с малых лет
Тобою мы покорены!
Ты обожаемый предмет
Интеллигентов и шпаны
Почти у всех ты на устах
За исключеньем слабых дам!
Хотя мне кто-то говорил
Что слышали тебя и там!
Ты там и тут почти везде
Ты вездесущ и многолик
Жить без тебя невмоготу
А говорить - сломать язык!
Как без тебя бы мы смогли
Всю радость чувств отобразить?
А хамство пошлость и цинизм
Как без тебя могли бы жить?
Ты всех связующий фрагмент
Многоэтажных пирамид
Ты из ругательств генерал
Эмоций злых ты динамит!
И горе вдруг тому, кто враз
Заявит что ты грязный слог:
Пошлют по матери сейчас
Не дай ему такого Бог!

Ирина

дааа..ужж..

Се
Сергей

Женская натура просто такова... А отсутствие мата на честность не влияет - это из собственной практики... 😁

Светлана Войтова

Правда ещё не истина. У каждого правда своя. Вот и получается: мат кругом, а никто никого не хочет понять.