Ва
Вадим

Ученые выяснили, что матершинники - более честные люди, чем те, кто разговаривает без употребления мата. Действительно, ведь матерятся в основном те, кто любит "резать правду матку"! Замечали еще, что женщины реже матерятся..Получается, что женщины более склонны обманывать?

Ответы · страница 5
Аф
Аферистка

Да ни хуя

Руслан Уторов

😁 Не стоит портить свою энергию и чакру, кто материться тот абсолютно не честен!

Икрам Шихвердиев

Материться это не хорошо а очень плохо

Нормальный Пацан.

🙂

Elena Petrosyan

Ну почему сразу обманывать...вы считаете что если женщина скажет например фразу ..." Ты обманываешь"....не поймут не так? Ежели она скажет...." Ты п....

Elena Petrosyan

Нормальный Пацан.

девушке не к лицу мат....это не красиво....😉

Elena Petrosyan

Это не допустимо априори...но увы...к сожалению это не так