Анна Гро

"Выпьем, чтоб сбылось!" - где логика тоста?
Для того, чтобы сбылось, действовать нужно в правильном направлении, а не пить )))

Ответы
>Izrail Kogan

Алёна Алёна +друг Не люблю праздники. А За что люди любят Новый Год?

>Izrail Kogan >Izrail Kogan онлайн за суету, обжорство, за возможность полежать мордой в оливье и за то, что на год меньше стал срок, отпущенный каждому на жизнь..😯
Алёна Алёна +друг Ужас какой!

>Izrail Kogan >Izrail Kogan онлайн

такова правда просто привычка анализируя замечать то чего не видят другие.

Андрей С.

есть много, с виду, нелогичных примет. мы просто не осознаем их сакральный смысл. но, если примета не претит нашему представлению о правильности, то почему бы и не выпить? не сбудется желание, так для самочувствия польза.

Анна Гро

Нет(

Андрей С.

эх, город...........

Анна Гро

Увы )))

Андрей С.

ооо........ у нас почти 2 ночи. засиделся я...... пойду, прилягу. пока, Анна.

Анна Гро

Сладких снов, Андрей )))

Валентина Соколова

Нет надо написать желание на бумаге потом сжечь и пепел высыпать в фужер с шампанским и выпить.что бы сбылось.Ну и бумага не лист а маленькая пи маленькая записочка.

Анна Гро

Пробовала ))))

Валентина Соколова

Мне помогает. Но эти желания не с неба падают а просто непосильным трудом достаются.А потом и радости нет как вспомнишь как досталось.

Анна Гро

Это неправильно ))) Радость от победы должна быть )))

Виктор Белов

вообще то жидкости имеют свойство проводить и сохранять магическую силу ... если правильно обряд проводить - оттуда и пошло ...

Анна Гро

Если только

Виктор Белов

я уже почти забыл вопрос ... пить что бы сбылось тоже помогает , но не просто сказать и выпить 🙂 это настрой на предрасположенность вселенских энергий ... которые вода ( и некоторые напитки) способны проводить , если верить моим источникам

Анна Гро

Воду, возможно! Но водку... Нет)))

Виктор Белов

смотря сколько и как .... чаще , конечно - нет

Анна Гро

Вот и я о том же)))

Се
Сергей

Не, ну традиции у всех разные. Если человек с башкой, он и выпьет, и сделает, а потом, ещё выпьет, за то, что получилось.

Анна Гро

Если сделает, респект ему. А "выпить" здесь при чем?)))

Се
Сергей

Традиция. Так повелось, ну и т.д.

Георгий

😁Как ответственные люди не могут же они пить просто так, от нечего делать, без повода приличествующего.

Анна Гро

Ну так их питие "сбычу мечт" не приблизит ))))

Георгий

Это уж куда кривая выведет, далее "будем посмотреть", что получится.

Анна Гро

Нелогично )))

Георгий

В квантовом мире, например, логике вообще места нет и ничего, существует и без логики.

Анна Гро

Так мы -то про наш мир )))

Георгий

Наш мир и состоит ведь из квантовых.

Анна Гро

Квантовых - чего? )

ⅅжекоб✭Умба

Ваш диалог с Анатолием Лапшиным. ..... . Я полностью его поддерживаю, думаю, не я один, и большинство тоже.

ⅅжекоб✭Умба

Я разве хочу чтобы Вы каким то образом исправились? Мне абсолютно без разницы, как Вы считаете, храните верность своим убеждениям сколько угодно долго. Я просто высказал своё несогласие относительно Ваших взглядов.

Анна Гро

Как-то слишком витеевато высказали )))

ⅅжекоб✭Умба

Могу короче, и прямее. - Мне по барабану.

Анна Гро

Ну вот... Теперь одно другому вполне соответствует ))))

ⅅжекоб✭Умба

Вот и славненько.

Brown Sparrow

пить в правильном настроении с правильными людьми в правильной ситуации и правильном месте...

Анна Гро

Если только так )))

Леонид Шестаков

прежде чем начать действовать, надо выпить за то, чтобы сбылось... что тут непонятного?...😄

Анна Гро

До действий так и не дойдет ))))

Ан
Андрей

В древности славяне военные действия планировали за праздничным столом. На Пирушки.

Michael Lvovich Kunin

А Вот Шариков говорил по другому- Выпьем ,чтобы Все ! Продолжите мысль Шарикова !

Анна Гро

Тоже нелогично )))

Michael Lvovich Kunin

Логично ,не логично ,Этично не этично , Выпить можно молча ,

Анна Гро

А зачем пить-то? )))

Michael Lvovich Kunin

Просто иногда для снятия напряжения не много -грамм 50- 100 не более !

Анна Гро

Травить себя для снятия напряжения? 🤣

Michael Lvovich Kunin

Врачи рекомендуют !

Анна Гро

Это врачи от слова "врать" ?))))

Алина Васильева

Зато выпьем и здоровье подорвём.! и на шею своИм родным сядем! УРА. ТОВАРИЩИ!!

Анна Гро

Ага))))
ТАКОЕ сбудется )))

Се
Семён

Особенно понравилось "действовать нежно". Видимо, чудеса подсознания!))

Анна Гро

Однозначно )))

Се
Семён

Значит свезло!))

Се
Семён

😁🥂

>Izrail Kogan

правильно мыслишь, как я, похоже у нас много общего выводы делай сама

Анна Гро

Нууууууу... кое-что, наверное есть )))

>Izrail Kogan

я полагаю больше чем наверное, мне много не надо чтобы определить родственность мышления я тут по поводу нового года выдал поперёк мнения толпы свою точку зрения, народ в шоке, сейчас попробую найти и пришлю на предмет теста на совместимость

Анна Гро

Пришлите )))) Интересно )

>Izrail Kogan

посмотри в личке

Анна Гро

Ага )))

No Ne

Иногда лучше не чего не делать . Чтоб не сделать хуже . Но не всегда .

Анна Гро

Но не пить же ))))

No Ne

Вопрос в балансе . А не в действии . Пьянка помогает снять напряжение . Стрессы куда пагубнее чем иногда , изредка пьянка .

Анна Гро

Вообще-то вопрос в логике )

No Ne

Как и всегда .

Ро
Роберт

Секрет тоста. чем торжественней обтсановка, тем сильнее установка

Viktor Dratch

длгика выпив дурак становить ещё больше им ...какое там...сбылось

Анна Гро

Вот именно )

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А после как достигнет дело, тогда не помешает и выпить отметив.

Карен Лорис-Руссо

Тост и подразумевает, что что-то поднимают и употребляют)))

Konrad

А если без бутылки не разберёшь,что делать,тогда что?

Анна Гро

Что? Алкоголизм?

Konrad

равнение на лучших.

Анна Гро

Но не на алкашей же)))

Konrad

это открытие?

Анна Гро

Это отсутствие логики! Всё!)