Ви
Виталий

Почему поколение балерин меняется, а балет остается один и тот же?( Щелкунчик, Лебединое озеро).

Ответы
Nusya Nusya

Кроме классики на другое ходить даже не нужно- напрасная трата денег и времени, убедилась- поэтому они вечные, лучшего некому придумать или создать как хотите называйте.......

Ти
Тина

Поколение балерин Сколько прекрасных имен !!!!! Жаль когда их позорят некоторые шпататницы и называют себя балеринами Недостойно и противно

Наталья Шестакова

Классика вечна! По крайней мере музыка, а балетмейстеры они эксперементируют. Бывает интересно.

Наталья Казаченко

Вот и хорошо, что остаётся. Это классика. А то был балет про Ленина. Ну что там можно натанцевать?

Ви
Виталий

Как что? А "Танец маленьких Октябрят".?

Tatyana Ivchenkova

Надо же 🤔 И сказку "Колобок" не одно поколение уже читает((( Какой умный вопрос.

Не Путевый Провокатор

балерин по полить надо новым шедевром 🖼

Ви
Виталий

Рэп пусть танцует!

Лара Ларина

так и у известных книг читатели меняются, а книги те же.....😁 😁 😁

Обсуждайка

почему поколение обсуждайки меняется, а дурдом один и тот же ?

Петя Васечкин

это же классика, Моцарта тоже уже 300 лет другие люди исполняют

Anahit (Анаит) Grigoryan

Балерины новые приходят пачками, а композиторы нет...

Ви
Виталий

В пачках- вы хотели сказать?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я ждала этого вопроса, правда это их форма одежды, но я имела введу их количество

Ви
Виталий

Да вы экстрасенс, раз ожидали такой вопрос👏 ☺️

Anahit (Анаит) Grigoryan

Просто интриган

Ирина Www

Балерины стареют,а классика остается неизменной

Яна Баштар

Классика! Всё современное живёт недолго...

Ольга Федякова

больше не знают, что поставить. классика!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔другого не придумали.

Ар
Арина

Так это же красиво.🌺 🌹 🌺 🌹

Светлана Козицына

наверное нет одаренных композиторов

Са
Сауле

это же классический балет. классика

Ви
Виталий

Нового почти ничего нету

Са
Сауле

нет создают новый балет

Наталья Окулова

Ничего достойного более не создано.

Ирина Васильева

Чайковский....неурожай....

Татьяна

классика бессмертна