Лю
Людмила

"Скажи, кто твой друг и я скажу кто ты. " Работает ли эта пословица, как вы думаете?

Ответы
Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Пословицы не могут работать...они могут только случайно совпадать с вашим состоянием

Natali Ник.

нет... и давно! вместо друзей "партнеры", клиенты, заказчики...

Лю
Людмила

Жаль

Natali Ник.

мне нет... я рада)))

Инна Приходько

Думаю, далеко не всегда.. есть вынужденное общение...

Лю
Людмила

Понятно

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Конечно, ведь каждый выбирает друзей по интересам)

Elchin Tehmezov

Нет. Я не хороший человек. Но мои друзья хорошие.

Лю
Людмила

😁Вы просто скромный человек

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Я просто притворяюсь хорошим. А творил я много чего, что характеризует плохих. Врал, воровал, хотел переспать с кузиной, правда не насильно. Но одно желание уже о многом говорит. Делал ли доброе? Было дело. Но на самом деле я в первую очередь думал о себе. С кузеном ушли купаться в озере я старше. Он начал тонут, дома не знали кто мы. Решил спасти, сам оказался на дне озеро. У меня было только одна мысль. Что я отвечу перед бабушкой и моими родителями. Страх того, что ждёт меня если кузен умрет, оказался даже сильнее страха смерти. Начал выбираться из воды только мое того, как опустился на дно озеро. А до того времени держал кузена на спине и глотал воду чтоб в лёгкие не попало.

Лю
Людмила

Вы очень хорошим человеком стали. В Вас все было заложено хорошее, но спали долго.

Elchin Tehmezov

С чего ты взяла? И мне не нравится когда обращаются ко мне на вы. Я единственный и не повторимый как и любой человек. Разве к богу обращаемся на вы? Если вежливо, то надо к богу на вы.

Лю
Людмила

Я ко всем обращаюсь на Вы, я привыкла

Никифоров Валерий

Конечно , У Христа был замечательнейший друг.

Nikola Mahkov

-80%-работает--👍

.K
. Kramar.

50 на 50

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет

Александр

😟

Михаил Карлов

Да!!! Ты есть Я !!!! Я есть Ты !!!!! Мы оба Братья в Любви Бога !!!!