Фердыщенко.

?напиши от4ет за сегодня,5 успешных событий которых достиг!Например:1)рано утром собрал малину.2)кокс продал и заработал.3)бла.4)..5)..итд.

Ответы
Наргиза Исмаилова

1) ПРОСНУЛАСЬ 05-09 часо.2) ДОИЛА КОРОВУ.3)ОТПРАВИЛА НА ПАСТБИЩУ. 4)ТЕЛЁНКУ МОЛОКОМ НАПОИЛА 5)И ОПЯТЬ ЛЕГЛА СПАТЬ))))

Фердыщенко.

уррра!!!благодарю 🌹

Наргиза Исмаилова

спасибо вы чем занимались?

Фердыщенко.

1.валялся балдел на диване.2 с утра ягоды собрал.3 общался здеся в абсуждае,поймал удовольствие.4 пил 4ай из ягод.5.гладил собаку))

Наргиза Исмаилова

и не будем терять веру в друзьям.

Фердыщенко.

да

Алексей Заславский

Дошёл до поликлиники.

Фердыщенко.

И ещё 4 осталось вспомнить

Алексей Заславский

В банкомате деньги снял. Заплатил ЖКХ. Купил лекарство. С зятем лечимся.

Фердыщенко.

Во!!! Молодцова:)

Фердыщенко.

Счастье Вам!

Алексей Заславский

Спасибо.

Алла Голубева

И зачем всё это?..

Фердыщенко.

Дневник моего успешной жизни

Лариса

Не хочу. Их 15.