Влюбленный В Жизнь))

Вкус малины.. как вы опишите ее?)) 🖼

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

сладкая, нежная -Малина имеет кисло-сладкий вкус и аромат фруктов, цветов (в частности, фиалок) и листьев; ее семена вносят во вкус теплые древесные ноты. Созревшая малина демонстрирует интенсивные «парфюмерные» качества и сладость, намекающую на малиновое варенье. Повсеместное распространение вкуса малины может сделать человека равнодушным к его великолепию, но мало какое утро может быть столь восхитительным, как то, что началось с намазывания хорошего малинового джема на тост с маслом. Вкус малины гармонично смешивается со вкусами кисло-сладких фруктов (абрикос, ежевика, ананас), а также с некоторыми легкими растительными вкусами. Как и клубнике, малине присущи молочные ноты, которые делают ее особенно вкусной со сливками, йогуртом и мягкими сырами.

Вр
Временно

Соблазнительный алый цвет...аромат притягивает...вкус разный от приторности до кислинки...можно горсть вкусить , можно по одной...не важно....Послевкусие важно...захочется ли вновь почувствовать свежесть, сладость, кислинку на на своих губах :-)))))

Влюбленный В Жизнь))

Без комментариев))

Игорь Николаевич.

Ответ уже был, вставлю свои пять копеек Вкус малины, ежевики, клубники, смородины красной и черной, взращенной на своем огороде или даче, не сравнится ни с чем. Потом конечно довелось испытать губы любимой. Сплошная сладость.

Близка Чужая,.

Ягода малина, в лес меня манила... Вкусом ароматным, сладким и приятным... Одним словом МАЛИНКА!!))

Вася Васильков

Ягода малина нас к себе манила..ягода малина поздняя пора.Ах какое лето...песни до рассвета..

Not An Angel...

как вкус поцелуя - кисловато-сладкий... с послевкусием приятной свежести

Влюбленный В Жизнь))

Супер ответ

Not An Angel...

согласны с описанием?)

Влюбленный В Жизнь))

Так как я думал.. ответ

Not An Angel...

.. ягоды оч красивые так и сразу захотелось☺️

Се
Семён

-А ипаца это как? - Оленю кушал - так это в сто раз лучше, однако...

Гармония Россия

Очень нежный, кисло сладкий и непередаваемо ароматный. 😁

Влюбленный В Жизнь))

Спасибо

Гармония Россия

Ваше описание какое?

Влюбленный В Жизнь))

Сочная сладкая как нежный женский поцелуй)

Гармония Россия

Неплохо. 😁

Влюбленный В Жизнь))

Спасибо))

Angel Wings

Душистая, сладкая или с кислинкой, с мелкими косточками

Луиза Котельникова

Пресновата но с ароматом Лёгким водянистым запахом

Красивая Молодая Аня

Ароматная, душистая, сладкая с небольшой кислинкой

Та
Тася

Ну,вот точь-в-точь малина,одинаковый вкус🤷‍♀️👍

Гульнара

Я уже еë аромат ощущаю) сочная, сладкая, манит)

Алла Аа

Бывает сладкая, бывает кислая. У меня всё!!!!

♛ О*Contra Spem ♛

кислосладкая , зёрна в зубьях застрювают

Алексей Шутов

"Сладкий вкус малины на губах!"ИВАНУШКИ.

Ехидная Кикимора

Вкус беззаботного моего детства)

Ма
Марта

Нежный, приятный, в меру сладкий.

Александр Бабурин

Так всё не плохо ...но косточки

Елена Премудрая

Сладко кислая с косточками.