Господин Дроссельмейер

А что будет, если встретились два одиночества с психотипом "жертва"?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Вот в выражении "в конце концов" что с чем встретилось? Конец с концом? А во встрече двух "жертв" - "жертва из жертв", наверное. Или как-то похоже )))

Господин Дроссельмейер

Есть ещё вариант "сообразят на троих".

Nekto Imiarekoff

Не совсем то. Это выражение имеет выраженное утилитарно-прикладное значение. Хотя в контексте вашего вопроса оно приобретает некоторую пикантность, не поспоришь )))

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Самые жестокие палачи получаются из бывшей жертвы. Один из них таким и станет

Господин Дроссельмейер

Тот, который жертвеннее?

Эл
Элина

Будут ныть друг другу о том какие все вокруг монстры

Андрей В.

Будут менять роли по треугольнику Карпмана.

Te
Terra

один из них в итоге оборзеет и съест жертву

Татьяна Владимирская

он оттолкнутся как одноименно заряженные электроны, не?)

Up
Uppi

Бухать будут безпробудно....

Алевтина Пална

один из них станет палачом

Господин Дроссельмейер

Ну снова здорово. Ну ладно, а который?

Алевтина Пална

у которого стаж больше))

Господин Дроссельмейер

Поднаторел, собака

Алевтина Пална

выдалбливать мозг человеку можно не обязательно агрессивно, тут кто на шо учился))

Юр
Юрий

Ничего хорошего не будет

Ваняя Иванов

поплачут вместе.

Ва
Василий

.