Ир
Ирина

Сейчас посмотрела ролик о том, что происходит на круизном лаейнере во время шторма...уже 10 минут ощущение, что все вокруг движется и голова кружиться.. Напрочь отбили охоту к такому путешествию! Антиреклама вы думаете???

Ответы · страница 2
Павел Мерзликин

Реклама - это не всегда сплошная ложь, иногда нужно и о чем-то "проговариваться", иначе перестанут верить.)))

Muza

даже при наличие хорошей рекламы, у меня нет таких возможностей- путешествовать по морю. И...слава Богу! 🙂

Muza

😄 😃 🤝

Serqey Chernov

На круизнике ерунда, там сейчас компенсаторы стоят, специально от сильной качки, а вы на рыболовном сейнере попробовали бы и уже б не думали🙃 😜

Юрий Нурбердиев

А я мечтал купить домик в деревне,а посмотрел пять серий (Лесник) и охотка прошла.Аниреклама выдумаете????

Ир
Ирина

а у меня домик в деревне, очень даде шикарный.

Александр

Просто реальный взгляд на вещи. Вы в ютубе посмотрите самые большие волны и точно расхочется.

Евгения Коваленко

Не знаю... На лайнере путешествовать здорово. А шторм это ужас). И тошниловка. Тут как повезет.

Андрей Григорьев

Брехня. На нормальном лайнере до десятки даже качки нету. А больше десятки шторм - редкость

Андрей Григорьев

На сухогрузе ходил. За бортом черт знает что, а внутри и не думаешь. На крупных судах не видно даже урагана.

S.m. Dr. Pelisie

Ну пошатывает, но не сильно. С ног не упасть , в обед в шторм страшный даже рюмки не падают

Валера Гаврилястый

Я БЫВШИЙ МОРЯК СЕВЕРНОГО ФЛОТА И ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ШТОРМ...ОЩУЩЕНИЕ ХУЖЕ ЧЕМ С ПЕРЕПОЯ.

Фархад Исмаилов

"Ах, как кружится голова! Как голова кружится!"...- из песни. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Же
Жека

Ходи пешком по Уральским горам, чем ощущать эти морские качки с тошниловкой.

Василий Гриценко

На круизном лайнере это очень редко происходит, качка бывает- но не сильная.

Владимир Соколов

От круизов отказаться человечество и не думает. В мире их десятки тысяч..

Пётр Ермаков

Если Ваш вестибулярный аппарат устойчив - Вам никакие шторма не страшны!

Валерий С

Вчера весь день на лодке по волнам гонял и ничего... только жопа мокрая..

Грязнов Игорь

это кому как с парашюта прыгать тоже не всем нравится зато романтика

Андрей Ростовский

а что если тебе ссылку кинуть что с нами делают тебе жить расхочется

Андрей Ростовский

с нами дураками--вы же умные продвинутые вы из другого измерения

Андрей Ростовский

вот у вас только на смайлик и хватает фантазии

Д З

Лжа, переживал штормы много раз, 2 раза на лайнерах, на них комфортно.

Андрон Шрайбикус

Да там можно из каюты не высовываться, и не заметишь, что шторм был...

Ир
Ирина

а тошнит в каюте так де...

Андрон Шрайбикус

Че-то лайнеры Вам неправильные попадались, наверное. После Титаника ни один даже в 10 баллов не качает. Ну и если на айсберги не налетать по дури - вообще идешь как по асфальту)

Ир
Ирина

ну и отлично, я то просто видео гифку увидела...

Геннадий Витальевич Чичеров

Хороший секс помогает от морской болезни, а может быть отвлекает....

Игорь Зверев

Наверное это самолетные компании - конкурентов рубить пытаются...

Игорь Зверев

Ну Вы же ж помните- после падения нескольких самолетов- многие стали задумываться о других средствах транспорта...

Игорь Зверев

А я год назад вообще всего один единственный раз в жизни поднялся в воздух...

Игорь Зверев

Был в отпуске... Что касается Вашего вопроса- уши закладывало. в остальном НИКАКИХ неприятных ощущений