Олег Брантов

Вам не надоела лапша уж сто летняя про то, как через пять лет в РФ жить станет легче?

Ответы

а 200 лет назад что правдой кормили?))

Олег Брантов

Надо меняться и все менять и отношения к внешнему и к себе и к экосистеме в целом.

Семён Семёныч

Я на жизнь не жалуюсь:)

Олег Брантов

Бог видит все!

Эшкобил Хидиров

Надежда ... .

Олег Брантов

На кого на воров во власти?

Эшкобил Хидиров

Решать вам, может на себя.

Eugen Schitz

Столетняя?

Олег Брантов

А мне все равно

Eugen Schitz

И что Вам надоело?

Олег Брантов

Мне не важно интересно ли Вам или нет. Но все есть искушение, сегодня один еврей иудей мне сказал, что и тору и все остальные религии придумал и подсуетил дь явол мол для того, что бы своими же руками все перебили друг друга, но что то не вяжится все же во всем этом и тора была переписана много раз и потом не зная адыгского тору не перевести.

Eugen Schitz

Адыгейская?

Олег Брантов

Это первоисточник и расса и язык. С адыгского переводятся и русский и идишь и иврит, индийский, китайский, японский, языки инков, ацтеков, альмеков, копский, шумеров и прочие. Все топонимы в Африке и Евразии, уже про американских индейцев вообще молчу.

Яночка Язикова

Надоела

Олег Брантов

И все молчим и терпим мерзость воровскую дорвавшуюся во власть. Может на митинг и повозмущаемся? Если нет, то банды и анархия уже стучится на порог.