В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Еду в длительную камандировку в Израиль... Без жены, тяжело будет????

Ответы
Дядя Миша

Там у них пока что лучше бытово
Так, чтоб я не отчебучил не того,
Он мне дал прочесть брошюру, как наказ,
Чтоб не вздумал жить там сдуру, как у нас.

Сеня Семеныч Горбунков

знакомый еврей уехал в Израиль вместе с женой (жена русская). Еврей вернулся- жена осталась. И так бывает...

Великий Новгород

Почему сразу тяжело, нормально. Командировка, значит деньги , деньги есть еда будет и жилье тоже.

Га
Галина-

Все зависит от ваших к ней чувств,а то может быть такое, что выйдя за порог скажите Ура свобода!

Ир
Ирина

смотря какие отношения с женой, кому то тяжело, а кто и сам отправиться и скучать не будет

Михаил Тымчук

НЕ тяжело. Хайки любвеобильны. Если только не смущает запах пота (ошпаренной курицы)...

Св
Светлана_Светлана

Конечно, все таки без гражданства такой уважаемой страны как Израиль очень тяжело.

Андрон Шрайбикус

Ты иврит-то хоть знаешь? Русский, вижу, не очень. А без жены тебе точно шандец...

Selena O`neel

Трудно сказать, я туда без жены не ездила, только без мужа. Хорошо всё прошло.

Граф Пупыркин

Там проституток полно эта страна первая в истории извращенка чти их сказки

Никифоров Валерий

Да , испереживаешься весь мысли путая , а вдруг она там с кем.... не обутая.

Анна Познякова

кому вы нужны в Израиле ? там все супер современные технологии из США....

Анна Познякова

ну еще напишите что вычислите мой IP и ко мне придут ваши друзья по клубу Гиви и Ашотик! Юноша не опаздайте папаньке сказать чтоб занес в военкомат денежку , а то заберут в армейку с теплого дивана!

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Нет что вы ... Мне правда вы не представляете никакого интереса... Просто никому не позволяю хамить ни в жизни ни здесь.. Повторюсь не смотря на ваш пол и преклонный возраст, вы зря вступаете со мной в дебаты.. Мне жаль вас, так как после моего диолога ваша внешность уже не будет выглядеть как у моей бабушки, от переживаний и нервных конвульсий мозга, вы будете выглядеть как моя прабабушка)) всего доброго вам недобрая женщина))

Anatoliy Pershin

А мне жаль вас - мужчина без женщин...

Лена Ковнацкая

В Израиле и правда, мужчин больше, чем женщин, по статистике... А вообще, массажистам где легко, да ещё и без жены?)

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Да не по массажам я еду )))

Ва
Валерий

" А там - на четверть бывший наш народ ! " . ( В . Высоцкий . ) Не пропадёшь .

Ангел L

думаешь ...еврейки налетят..один не отобьёшься??🤭☺️

Ангел L

а я прям переживаю🙏☺️

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Не переживай Ангел🙏🙏🙏тебе нельзя🤗

Ангел L

🤗☕🧁

Семен Гуральник

ДаНе рекомендуют врачи разлучаться с женой более чем на месяц.

Vитя@Zь

А вы представьте, что только с женой хотят вас отпустить.)))

ОК
Ольга Карпова

тяжело будет передвигаться с поклажей или жить в одиночестве....я думаю что и то и другое решаемо в процессе

Виктор Дудинский

Отдохнёшь от неё с какой нибудь евреечкой. Езжай, кайфуй!

Владмир

В аэропорту предложат временную. Только выбирай!🙃

Михаил Буркот

Еврейки такие красивые!
Трудно будет сдерживать себя?

No Ne

Харазменты там гуляют . А так бабы даже очень весёлые .