Эльвира Пермякова

Зашла соседка и попросила набрать ее номер, так как потеряла на улице телефон. Почти уверенные в том, это затея напрасна, набираю и слышу голос молодого человека" жду там то" . Побежав туда он отдал телефон и даже не хотел брать от нее деньги. Сунула их в карман сама ему. Мое уважение к таким людям!!!Почему люди поступают по разному?!

Ответы · страница 7
Андрон Шрайбикус

Не знаю. Сам находил, сам звонил, сам потом привез. И кроме благодарности ничего мне не надо

Soso Motsonelidze

vam ehe povezlo..mne samomu prihlos zvonit po nabrannim telefonam I obiasniat ,hto nahol telefon I peredaite pogalusta moi nomer htob otoxvalis...o kakix dengax reh.

Алекс Р

Не знаю. Вот так отдал телефон зам начальнику одного увд, а он даже пива не проставил, урод.

Алекс Р

Забил))) и все равно отдаю дальше найденное. Блин, даже деньги.

Кот Колбасоход

наверное потому что все люди разные. у кого-то нормальные родители были у кого-то так себе

Виктор Лазарев

Хороших людей ещё много, просто мы их реже замечаем (за обилием чванливых и высокопарных).

Z*
Z *Ирина*

👍👏👏👏 хоть и прошло куча времени, все равно это замечательно.. ведь бывает и по другому

Сергей Остёрский

Я поступил не так. Нашел телефон. выкинул карточку и оставил себе. Пусть не будет разиней.

Эльвира Пермякова

Да ладно...я самая обычная. Вам и правда на людей не везет?

Сергей Остёрский

Ну, почему? С женой вроде повезло, хоть и вторая. Сейчас на кухне торт делает, захотелось ей...

Эльвира Пермякова

Торт это хорошо. Приятного чаяпития...

Сергей Остёрский

Спасибо. И праздника нет. Захотелось ей и все тут...

Сергей Остёрский

Постараюсь.

Баба Яга

У меня отец нашел телефон, оказался соседа:))) даже спасибо не сказал. Все люди разные, да...

Эльвира Пермякова

Каждый отвечает за свои поступки. Ваш папа молодец.

Баба Яга

Ему в этом плане везет:)

Виктор Дорошко

я два раза находил телефоны и сам звонил хозяевам что бы забрали и оба раза безвозмездно

Николай Серегин

Удивительнее другое.Почему такие поступки считают чем то из ряда вон!Это же нормально!

Эльвира Пермякова

Да, но так поступают далеко не все.

Николай Серегин

Ну у меня был подобный случай,правда не с телефоном и тоже человек очень удивлялся,почему я деньги не беру...А благодарностью в таких случаях будет то,что сделаешь что то другому не требуя награды,этим и отблагодаришь предыдущего...и так по цепочке))))

Николай Серегин

Ага! А самое главное,чтобы это было у человека,как дышать,не задумываясь и естественно...

Валера Гаврилястый

я вернул три телефона ..мне вернули один,..купить предложили два раза-с рук не покупаю.

Валера Гаврилястый

в карман ни чего не сунули...не успели наверно...

Александр Костарев

Вас удивил человеческий поступок, т. к. чаще мы сталкиваемся с "неправильными" людьми.

Brown Sparrow

потому, что если бы все люди вели себя одинаково, вы первая взвыли бы от скуки😂😂😂

Сибирячка

ЦЕПОЧКА ДОБРА!!!! И этому молодому человеку кто-нибудь, когда-нибудь также поможет!!!!

Саша Кузьмина.

кто с чем родился. У меня два племянника они родные братья , один хапуга, другой нет.

Эльвира Пермякова

Да, порой и воспитание не поможет

Sergey Bayazitov

🌞💗👍 Пусть бумеранг добра вернётся к нему многократно умноженным!

Эльвира Пермякова

А я думала от знаний🤔

Sergey Bayazitov

ну и не без этого и от этого тоже )))

Эльвира Пермякова

Расскажите про свои знания

Sergey Bayazitov

что прям здесь или может лучше на ушко... для особо приближенных, допущенных посвящённых ..глаза в глаза и из уст в уста ))) Чтобы не профанировать сакральные тайны бытия и таинственного небытия )))

Sergey Bayazitov

может хотя бы по скайпу )))

Вечность

Раз вернул но получил такой ответ Это ты у меня спёр после этого если нахожу ломаю

Эльвира Пермякова

Странно, как можно по одному придурку делать выводы о других...

Вечность

Лучше не связываться

Галинка Живилова

а я вот кошелек с деньгами и документами возвратила мне даже спасибо не сказали...

Эльвира Пермякова

Это не благодарные люди. Ваш поступок от этого не перестал быть порядочным.

Любовь Сироменко

те кто теряли, знают цену переживания и поэтому всегда отдают находку просто так

Лиса Патрикеевна

Хороший поступок.Видимо телефон был дешевый,а дорогие гаджеты разве вернули бы.

Эльвира Пермякова

Совсем не верите в порядочность людей?

Лиса Патрикеевна

Что это,наоборот.Только что то совсем их мало.