Знакома ли вам чувство, когда скучаешь по человеку и вот прям хочется с ним встретится, приехать к нему, именно чтоб наебнуть этому другу в морду за то, что скучаешь по нему?...
Юленька Мороз-Zelentsova
Ответы
Ра
Радомир
А не лучше обнять изо всех сил и расцеловать так чтобы он после этого скучал просто неистово!!)))
Ра
Радомир
Я так и думал)))
Юленька Мороз-Zelentsova
У нас только кто не выдержит гулянку или захочет от неё отхлынуть от нее
Ра
Радомир
Круто))))
Ра
Радомир
Что???)
Владимир Семенов
бывает но чтобы в морду зачем тогда ехать лутше подождать когда он приедет и тогда
Во
Володя
У вас видимо вся страсть в гудок уходит!
Юленька Мороз-Zelentsova
Нет вроде
Во
Володя
"если человек не любит, когда его гладят, то что делать? Пожалеть! Значит, этот человек будет несчастлив в жизни. У него есть какой то внутренний дефект, который не позволяет ему наслаждаться ласками"
Юленька Мороз-Zelentsova
Это точно
Георгий С.
ахахах.ну не могу,ржу....
Василий Дронов
мне очень