Юленька Мороз-Zelentsova

Знакома ли вам чувство, когда скучаешь по человеку и вот прям хочется с ним встретится, приехать к нему, именно чтоб наебнуть этому другу в морду за то, что скучаешь по нему?...

Ответы
Ра
Радомир

А не лучше обнять изо всех сил и расцеловать так чтобы он после этого скучал просто неистово!!)))

Ра
Радомир

Я так и думал)))

Юленька Мороз-Zelentsova

У нас только кто не выдержит гулянку или захочет от неё отхлынуть от нее

Ра
Радомир

Круто))))

Ра
Радомир

Что???)

Владимир Семенов

бывает но чтобы в морду зачем тогда ехать лутше подождать когда он приедет и тогда👹

Во
Володя

У вас видимо вся страсть в гудок уходит!

Юленька Мороз-Zelentsova

Нет вроде

Во
Володя

"если человек не любит, когда его гладят, то что делать? Пожалеть! Значит, этот человек будет несчастлив в жизни. У него есть какой то внутренний дефект, который не позволяет ему наслаждаться ласками"

Юленька Мороз-Zelentsova

Это точно

Георгий С.

ахахах.ну не могу,ржу....

Василий Дронов

мне очень

Валерий Грицощенко

???