Анюта Vиктороvна

Мой голос внутренний-изрядный матершинник....а ваш?)

Ответы
Blackstar Kg86

Извините особо не понял ваш вопрос. Если про мат то я скажу то что слышал, русский язык украшает мат. Но я с этим не согласен. Русский язык самый богатый в этом мире как и другие лучше было бы с уважением разговаривать. Если уважаешь себя то будеш уважать других. Если не так ответил то извиняюсь

Алексей

И не только внутренний.На днях долбанул молотком в дверь придурку сверху и так его обложил,что аж сам офигел.Дед был изрядный знаток фольклора_и то так никогда не выражался.

Алексей Гришанин

я раньше почти не матерился. но во время операции возможно влили кровь матершинника. и теперь когда что то не получается или выбешивает я нет нет да с матерюсь.

V-Враг Незалёжности - Z

да пиздец какой-то,тут девушки хуя во рту не державшие,пизду соседу не дававшие просто наверно диву будут даваться,если я расскажу то,о чем говорит мой голос

Валерий.

Мат для тех людей кто образно не мыслит. Вот например: гиппопотамы беременные, лангусты недоваренные, гамадрилы с перхотью, макаки нечёсаные и тд и тп.

Юрий Ярошевский

а я заметил одну закономерность начинаешь следить за чистотой речи и плавно обретаешь чистоту мыслей

Робот Вертер

Внутренний паинька, а вот внешний ... 😳😳😳😜😜😜

Валерий Ан

Кто на работу х.. лОжил, тот до пенсии дОжил. Кто работал и трудился, тот давно пи Z дой накрылся. Факт?

Сергей Анахин

А мы с сотрудницей наедине в кабинете в голос материмся. Отводим душу, так сказать.☺️ ☺️ ☺️

Макс Ганджаев

Самый самый плохой из плохих он не материться он просто кайфует когда другие нервничают

Александр Максимов

А своего беса я выгнал силой Христа, он теперь издалека бормочет, боится приблизится

Се
Серафим

А мой разный. Бывает как огонь всех испепиляющий. А бывает жалеющий и сочувствующий.

Дана

Ой тоже,иногда такие матерные слова про себя говорю аж потом страшно становится)))

Андрей Лалош

Матерные слова священны! Матерясь, вы читаете молитву богу Велесу!

Узденов Башир

Мой матом не ругается, разговаривает. В результате, даже наружу выходит.🙂

Александр Каменный

Да у меня и внутренний и наружный , в этой стране не возможно не материться !!!

Алекс Венцель

Если выражение: "Твою -жеж мать" -можно считать матерным, то мой тоже...)))))))))))))

Анюта Vиктороvна

По мне так это уже часть речи)

Алекс Венцель

В древности таким образом отгоняли от себя чары матери чертовки которая управляла всей нечистью на свете...))))))))

Анюта Vиктороvна

Вооооот!не зря значит!на генном уровне заложено!

Алекс Венцель

Так матерки оттуда и пошли...)))))))

Анюта Vиктороvна

Я так и знала)

Iv Logov

Прополоскайте горло ополаскивателем "Listerine", вдруг поможет приглушить мат

Vladimir Sorochan

Если бы думал постоянно о половых органах и соитии, то сошёл бы с ума.😓

Любовь..любовь!

А Анна не про мысли.....

Vladimir Sorochan

Мат ведь про них

Miknail Semenov

Анюта ты что на зоне бывала только там матерятся и понты свои показывают

У+
Ученик +

а какой у него голос?мужской,женский,звонкий,хриплый,бас,альт,детский?