Антуан Же

глава РЖД Олег Белозеров - у нас чистая прибыль 6,5 миллиарда рублей", мы заплатили 430 миллиардов налогов, разве такое возможно?

Ответы
Николай Павлов

В России возможно ВСЁ (!!!) А потом тот же глава будет говорить (и говорил уже) о нерентабельности ж/д перевозок и объяснять повышение цен на билета. Выписывать самому себе премию в N-миллионов рублей (абсолютно законно, между прочим!) и платить копеечную зарплату своим сотрудникам... Говорить с трибуны о мерах по уменьшению инфляции и тут же повышать тарифы ЖКХ, за электричество и т.п., объясняя это именно инфляцией, а на самом деле провоцируя эту самую инфляцию.

Антуан Же

. На отель своей мечты «форбс» Исмаилов потратил $1, 4 млрд, тонны мрамора, горного хрусталя и...

Николай Павлов

Вот-вот. И... (?!)

Владимир Панферов

Конечно реально. По итогам 2016 г. РЖД планировала получит чистую прибыль в 3,7 млрд руб. по РСБУ против 0,3 млрд руб. в 2015 г. Об этом рассказал президент монополии Олег Белозеров. А Путину он доложил, сколько в самом деле, реально получено прибыли.

Антуан Же

Володя, прибыль и налоги должны быть соизмеримы

Владимир Панферов

Это две несоизмеримые цифры.

Владимир Богомолов

Ну а как же ...... 6,5 миллиарда в доход госсударства.......А 430 миллиардов в собственный карман........!!! (вот это , похоже на правду......Не оговорился министр.............)

Юлия Юлия

Верно сказано

Антонина Найденова

это наоборот.....на советских -хорошие успехи....а если бы вкладывали ,то такое бы было...не доверяют государству...

Антонина Найденова

Ну ведь не так...

Антуан Же

я имел ввиду что невозможное возможно

Юлия Юлия

Прибыль за счет сокращения. Добрались и до железной дороги, развалят и её. Жалко...

Антуан Же

такое невозможно, если наоборот, то возможно, как на Черкизовском рынке, платили налогов 15 т.р., в месяц . На отель своей мечты «форбс» Тельман Исмаилов потратил $1, 4 млрд, тонны мрамора, горного хрусталя и...

Наталья Корюкина

прибыль осталась после того, как заплатили все обязательные платежи и выплаты.

Антуан Же

лучше промолчи

Валентина Лукина

Куда уходят эти миллиарды и кому они нужны. Ведь в той жизни они не нужны.

Лидия Сбитнева

А что здесь непонятного? после уплаты налогов осталась чистая прибыль

Антуан Же

вообще то такого не бывает, налогов в 100 раз больше чем прибыль

Лидия Сбитнева

ПОСЛЕ уплаты налогов осталась ЧИСТАЯ прибыль. Налогов всегда больще чем прибыль

Антуан Же

ты без понятия

Лидия Сбитнева

А какоое у Вас понятие?

Лариса Романовская

конечно возможно.СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВАМ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!

Антуан Же

если наоборот, то возможно, как на Черкизовском рынке, платили налогов 15 т.р., в месяц . На отель своей мечты «форбс» Тельман Исмаилов потратил $1, 4 млрд, тонны мрамора, горного хрусталя и...

Лариса Романовская

а шишки в минестерстве ржд очень богатые люди

Антуан Же

во всех министерствах

Елена

Можь опечатка

The Мишка На Юге

Да ... после налогов у них.такая прибыль ) что не понятного?

Антуан Же

не имеешь понятия-не отвечай

The Мишка На Юге

ООО- не имеешь понятия не задавай таких вопрос!!!

Антуан Же

глупец

Алевтина Миронова

Чистая прибыль - это осталось после выплаты всех налогов.

Елена Серебрякова

ну и что имеем сами от этого у нас нищенские пенсии

Антуан Же

да не о том я

Елена Серебрякова

дак наживаются на налогах

Антуан Же

в том то и дело в 100 раз заплатили больше чем получили прибыль

Се
Серёга

Прибыль после уплаты налогов и прочих платежей

Антуан Же

не может быть такой разницы, наоборот да, , как на Черкизовском рынке, платили налогов 15 т.р., в месяц. На отель своей мечты «форбс» Тельман Исмаилов потратил $1, 4 млрд, тонны мрамора, горного хрусталя и...

Александр Грузинов

Чистая прибыль после уплаты налогов, вероятно.

Антуан Же

если наоборот, то возможно, как на Черкизовском рынке, платили налогов 15 т.р., в месяц . На отель своей мечты «форбс» Тельман Исмаилов потратил $1, 4 млрд, тонны мрамора, горного хрусталя и...

Александр Грузинов

Там налоговая все посчитала

Наталья Андреева

конечно, прибыль считают после уплаты налогов

Антуан Же

странно, вы когда-нить считали рентабельность

Наталья Андреева

в себестоимость работ и услуг всегда закладывают налоги и даже определенный % рентабельности

Антуан Же

ку-ку тогда, рентабельность не вкладывают, она получается

Вячеслав Титенко

бросте вы счетать чужие деньги живите проще

Антуан Же

ты даже не понял о чём я, такое просто невозможно если наоборот, то возможно, как на Черкизовском рынке, платили налогов 15 т.р., в месяц, а На отель своей мечты, журнал «форбс» Тельман Исмаилов потратил $1, 4 млрд, тонны мрамора, горного хрусталя и...

Вячеслав Титенко

ты случаем не в налоговой работаеш а то я без работы

Алексей Кузнецов

Налог платят с дохода а не с чистой прибыли

Артур Пирожкоff

Думаю так и есть, неужели они дурнее нас !!!!

Артур Пирожкоff

Есть такое образование ?

Антуан Же

это должно быть в голове, 2-3% главных бухгалтеров, которые соображают как это делается, остальные только по шаблону, у тебя явно нету, пока

Артур Пирожкоff

Я и не скрываю что у меня его нет !!!! А вот что у Вас оно есть, я сомневаюсь !!!!!!

Артур Пирожкоff

Давай, пустомеля !

М Я

значит кто-то, где-то, у кого-то ворует

Антуан Же

это нонсенс

М Я

разве?

Антуан Же

если наоборот, то возможно, как на Черкизовском рынке, платили налогов 15 т.р., в месяц . На отель своей мечты «форбс» Тельман Исмаилов потратил $1, 4 млрд, тонны мрамора, горного хрусталя и...

Мурат Хасанов

нет просто у кого-то пальцы кривые и не попадает по клаве

М Я

ну их воров! Их дом тюрьма!

Юрий Коген

Может,если заработали 436,5 миллиардов

Антуан Же

это закрытые данные

Юрий Коген

Для кого? Простая арифметика! 430 отдали,6,5 осталось. Сколько всего?