Антуан Же

глава РЖД Олег Белозеров - у нас чистая прибыль 6,5 миллиарда рублей", мы заплатили 430 миллиардов налогов, разве такое возможно?

Ответы · страница 2
Savely Haniukaev

6.5 млрд руб прибыли.. 430 млрд .евро)))))

Валентина Давыдова

налоги платят не только от прибыли

Антуан Же

да но 2015 год не было прибыли а в 2016 ожидали 900 млн и как проверить все налоги и прибыль если цифры скачут как лошади

Антуан Же

да им наплевать думаю что укажут в балансе на следующий год ожидают прибыль более 10 млрд и если платят налоги по 430 млрд руб, значит тарифы завышены на порядок или два

Владимир Трифонов

Ну курнул чувак, с кем не бывает

Антуан Же

туповат конечно он, но ведь не он отчет составлял или читать не умеет

Владимир Трифонов

Он читал по бумажке, отчет явно глава ржд сам составлять не будет

Да
Дарья

В России и не такое возможно!

Антуан Же

не бывает такого что налогов заплатили в 100 раз больше чем получили прибыль, наоборот бывает, как на Черкизовском рынке, платили налогов 15 т.р., в месяц, а на отель своей мечты журнал «форбс» Тельман Исмаилов потратил $1, 4 млрд, тонны мрамора, горного хрусталя и...

Да
Дарья

Я давно уже ни чему не удевляюсь

Татьяна Фицайло

в России все может быть!

Антуан Же

этого быть не может никогда, а если наоборот, то возможно, как на Черкизовском рынке, платили налогов 15 т.р., в месяц . На отель своей мечты «форбс» Тельман Исмаилов потратил $1, 4 млрд, тонны мрамора, горного хрусталя и...

Татьяна Фицайло

откуда всплыла эта информация!

Антуан Же

я всю жизнь слежу за прессой

Татьяна Фицайло

это прекрасно!нам до них далеко!

Антуан Же

всё возможно, ведь и кухарки сегодня у власти

Лариса

У них всё возможно. ))))

Антуан Же

зачем только дурачком выставляться или он не понимает

Лариса

Я нарвалась на пресс-конференцию Путина как-то случайно. Вот вату катал! Ни одного вразумительного ответа!

Антуан Же

подбор кадров: послушный, преданный, посредственный

Андрей Сметанников

У Олега возможно.

Андрей Сметанников

Я думаю, что он даже написанную бумажку правильно выучить не смог и напутал с цифрами и запятыми...

Андрей Сметанников

Он сам даже не понял что отчибучил, где прибыль, а где налог... и где себе.

Ира

Ага за счет меня

Владимир Лучников

Кто то врет

Юлия Юлия

Приговорить к расстрелу за ложь

Энже

Конечно

Антуан Же

вообще то такого не бывает, налогов в 100 раз больше чем прибыль

Энже

Почему? Это чистая прибыль.... а валовый доход очень большой

Евгений

Гонит

Антуан Же

зачем себя то дураком показывать

Евгений

Он нас за них держит. Может оговорился 430 миллионов. Но это мало.