Евгения Солодова

Как вы относитесь к гороскопам и предсказаниям?🙂

Ответы
Татьяна Яновицкая

К гороскопы и предсказания и ВСЁ НА СВЕТЕ - есть 2 видов; НАСТОЯЩЕЕ, профессиональное или НА ПРОДАЖУ. Знаете, говорят некоторые фермеры- огородники (*некоторые! может, таких очень мало) - для себя выращивают на одной грядке, для продажи на другой. Есть преподавание англ. языка на продажу, стоматологические услуги на продажу. И т.д. Составить настоящий гороскоп нынче умеют (и составляют), я думаю, немногие - это муторное, кропотливое дело, и если они еще талантливые астрологи, они его "видят", и интерпретируют. Такой гороскоп подскажет, в чем твои точки силы, а где ты слаб, подскажут про профессию, и даже чем и когда лучше заниматься. Профессионал - он и в Африке профессионал. К предсказаниям я отношусь отрицательно. Если астрология - это по сути небесная математика, и что вычислилось - то вычислилось - субъективного фактора здесь мало, не больше чем в любой профессии, Предсказания - это магическое действия, и никто не вправе прогнозировать и ЭТИМ ПРОГРАММИРОВАТЬ твою судьбу. В жизни должна быть НЕИСПОВЕДИМОСТЬ, тогда это свободная жизнь, а не хождение у кого-то "на веревочке" . Исключения, я думаю, это поиск пропавшего человека.

Дмитрий Васильевич

даже не знаю как ответить , что-то правда и там и там скажем по своему гороскопу у меня совпадет не все так и предсказаний смотря кто предсказывет Ностердамус , ванга и и был еще в СССР во время войны не помню фамилию многое что сбылось

Игорь Чернобровин

К бульварным плохо. Это профанация. Хотя и не астролог , но составляю гороскопы сам. Однажды попал в автомобильную аварию. Проверил по гороскопу, оказывается надо было сидеть дома.

Константин Румянцев

Раньше не верил,а сейчас верю,но человек по гороскопу,должен вести себя хорошо,а не как он себя ставит...........................🙋‍♂️всё понимать для чего он,познакомился,хоть с кем.

Игорь Хабибулин

Мне что обсуждать? Что написано про гороскоскопы вверху или про вялые члены внизу. Вам самим не противно что то обсуждать в этой помойке

Евгения Солодова

Вы про что вообще? Вы то тут при чем😆 Это вы может обсуждаете валяе, прежде чем говорить хлть думайте не много. Я смотрю вообще вопрос не поняли.

Игорь Хабибулин

Я вопрос понял. Я не понял рекламу внизу. Люди обсуждают какие то вопросы а внизу стоит реклама про вялые члены. А Вам не кажется что это как то неэтично.

Евгения Солодова

Ну так то эту рекламу не мы ставим. Оброщайтесь крекламодателю, что вы мне это пишите

Ирина Малышева

недоверчиво, ибо из астрологии сделали шоу. Только в гороскопе у меня есть отношения, путешествия и деньги!

Лидия Мавлютова

Так себе, для интереса. А иногда совпадает...однако, только в общем смысле.Ничего конкретного.

Виктор Онищенко

Отрицательно,потому что гороскопы и предсказания-это разновидность оккультизма.

Гузэль Давлетшина

Прочитать нужно,чтобы просто быть более внимательным в течении дня.. вот и все

Николай Стеценко

Чепуха эти гороскопы.Их придумывают обычные люди,кому что в голову стукнет.

Ольга

Гороскоп должен быть построен лично для тебя,тогда он работает!Проверяла.

Саша Хохлов

Когда они положительно влияют-нормально,когда отрицательно то нет)

Александр Мамедов

Вы знаете отрицательно.Но сны очень сбываются,до неприличия часто.

Sh
Shaxnoz

Интересно, но не верю😊 Но хоть и не верю, сбываются ... парадокс

Виктор Шинкевич

Предсказания есть - но много шарлатанов - кто может дано богом !

Марина Лабутина

Иногда совпадает...какое-то разумное зерно есть во всем этом.

Ксюшенька Моисеева

Положительно) Иногда, можно прислушаться, но не до маразума.

Удалён Ради Неё

В гороскопы не верю,а вот в предсказания приходится пока))

Виктор Витренко

К гороскопам с интересом - много было совпадений...😉 🌹

Владимир Абрамов

Чему быть, того не миновать. Зачем заглядывать в будущее?