Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг в апреле или в мае прилетит истероид?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Мы были раньше слиты с Его Светом, мы были светом внутри Его Света Великого. А потом Он вдруг выделил внутри себя " мячики света", которым дал осознать себя внутри Его Сознания. И это было настолько прекрасно - осознать себя, а значит получить жизнь. Мы создали хвалу Создателю - " Только Ты мог придумать такое!" Затем Он отделил нас от Своего Света и когда подняли взор на Него(мы были в поклоне изначально), этот Прекрасный Свет объял нас такой неизъяснимой словами любовью, что мы просто были поражены!
Это была бесграничная стена Света. когда мы удалились от стены мы увидели шар света диаметром 3-4 метра. и о чудо когда этот шар обьял нас мы ощутили таку же неизьяснимую словами любовь от этого шара света. Потом мы строились рядами.Великий Свет сиял над нашими головами и спросил Он - " Не я ли ваш Господь?" Мы все дружно кричали- " свидетельствуем нет божества кроме Тебя!"- Этот Свет сказал- "Я посмотрю как вы окажете себя на деле!"
В том мире и этом нет света кроме Его Света. в этом мире светит и греет ни солнце или огонь лампа , а светит и греет ОН, не кофта с шубой одеялом греет а ОН!

Открытие квантовой физики - мы живем в огромном искусственном мире. поэтому возникает этическая проблема - любовь и преданость Создателю вселенной отсутствует... принц Гаутама Будда был славянин, его имя переводится на русский "пробудившийся". Он сказал отцу- вместо царской власти я займусь созерцанием духом Света Бога. тем самым я себя спасу и других людей от мук могилы и ада

Я просил у Всевышнего мудрости , а Он дал любовь к Себе....

Видмет Лапатыч Бизульо

Вижу, истероид ужо с нами.

Ru
Rusnod.ru

" Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.

До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины......" Б. Пастернак

А помните в детстве, мы верили в сказки?
Шагали по лужам весной босиком!
Зеленые вишни срывали с опаской,
И строили домик в саду под дождем..

Ислам - как много смысла в этом слове,
Как не хотим его понять,
Как не хотим понять простое
Как не хотим коран читать.

Понять,что жить нам нужно честно,
Дружить,любить и быть простым.
Не врать,не пить,не быть коварным.
Не быть злопамятным и злым.

Учить людей учениям Божьим,
Давать примеры добрых дел.
Примеры личные,простые,
А не других людей пример.

На свете много дел великих,
Не нужно знать с чего начать:
Начни с себя начни с основы,
Читай Коран, чтобы Ислам узнать.

Пройдут года,а может и столетия.
Потомки вспомнят наши времена,
Им будет жалко и обидно,
За жизни наши прожитые зря!

Даниэлла Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.
Я иду и пою обо всем хорошем,
Мед, лимоны и имбирь раздаю прохожим.
Даже если астероид упадет на Землю,
Неприятность эту мы переживём.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Дык какая теперь разница?! Всё равно перемрем не от коронавируса, так от других простудных заболеваний, как предсказывают ясновидящие.

Видмет Лапатыч Бизульо

А мутнослышащие что говорят?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да примерно то же. Я уже РЭН тв не включаю, сплошные концы света.

Видмет Лапатыч Бизульо

Сплошные концы, Света!

Надежда Тихонова

Ну,не надо он нам.Мимо пусть летит.Нам и так хватает проблем.Или беда не приходит одна?Читала,что вулкан Этна проснулся.

Алекс Венцель

Может хоть тогда что-то изменится в России к лучшему, а то что ни новый закон, то всё против простого народа...

Подрыв Устоев

Вчера выбил на камне "Конец света наступит в 2999 г. В полдень." Не доживу, конечно, но прикольно.

Егор

29 апреля.. но не он врежется в Землю.. то Апофис в 29 году и тоже в апреле .. в пятницу 13 ..

Людмила Фризен

Это уже без разницы...Все равно -КРАНТЫ! Месяцем раньше,месяцем позже...😁

Надежда Самсоненко

29 апреля говорят,но он узнал,что у нас вирус и повернул назад🤣

Лидия Агабалаева

29 апреля...но пролетит мимо, ну для острастки.,хвостиком помашет

Видмет Лапатыч Бизульо

Истероиды мимо не летают.

Лидия Агабалаева

Этот пролетит...

Валентина Соколова

Короновирус уже прилетел.Осталось еще истероиду прилететь.

Вера Сергеевна

Дыг ,Лопатыч ,у некоторых он уже досаждает ...Беда ,однако ..

Ел
Елена*!*

Истероиды прилетают каждый день. Главное не пропустить.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нопасаран!

Ел
Елена*!*

Обязательно! Без посарана нам никуда...

Ел
Елена*!*

А вот это русскому не свойственно. "NO" - это не наше.

Ян
Янина

На такую заразную планету никакой астероид не прилетит.

Любовь..любовь!

Он уже на орбите Земли вращается, соскочить не может....

Ирина Козлова

По-моему, в мае собирался. Только ведь опять обманет.))

Видмет Лапатыч Бизульо

Уууууускатина...

Ирина Козлова

И это мягко сказано.)

Ирина Козлова

Можно и так, хотя слово не из моего лексикона.))))

Неля Былим

Весна - время менять пальто, обои и вредные привычки.

Ан
Анфиса

29 апреля говорят..Так что живите на всю катушку..😁

Видмет Лапатыч Бизульо

Хде кодужго?

Ан
Анфиса

Я не пойму что вы говорите.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нулан. Нипарьсё.

Татьяна Землянова

Да фиг с ним- пусть летит. хоть какие-то перемены.

Елена Семенова

Побоится инфекции, задержится... Не раньше июля..

Елена Семенова

Предположительно....