Надежда

🖼 Утром перед работой вы заходите в социальные сети?🤔

Ответы
Вадим Некрасов

Если Вы заходите в соц.сети перед работой-Вам помогут справится с этой проблемой в Санкт-Петербургском санатории-профилактории им.Степанова-Скворцова.Звоните!Приходите!😜

Надежда

да..захожу, работа начинается в 12 часов дня, никакой трагедии не вижу

Вадим Некрасов

Да,собственно,ни кто и не говорил про трагедию-это просто болезнь.Кто-то не может дня прожить без спиртного,кто-то без сигарет а кто-то без соц.сетей.Выводы каждый делает для себя сам!

Надежда

вот именно

Юрий Архипов

Яне работаю в школу отвезу внучку ивсе сегодня стир ... провозился можно сказать день прошёл смотриш совсем застаремся скоро Новый год весна можед на дачу если доживем

Надежда

хорошо, когда день занят

Rufat Al

У меня всегда и утро и вечер в разнобой с вами , и поэтому я всегда захожу к вам в гости ☝🏼😉😘💋🌹

Надежда

добро пожаловать🍵

Rufat Al

Я со своим ВИСКАРИКОМ 🥃🥃😉👍💋

Надежда

почему бы и нет..

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Так если это и есть работа, как тут не зайти?!..
К примеру, почта на MAIL.RU... И пошло..."Мой мир" - Вам написали..." )))

Надежда

👍

Виктор Киселев

И перед, и во время, и после работы захожу ничто не мешает отвлечься от работы во время перерыва...

Ви
Виктор

Вы бы вопрос поставили иначе))) я бы ответил : ДА ВЫХОЖУ С СОЦ. ПЕРЕД РАБОТОЙ ИНОГДА

Надежда

я бы не раздавала советы, если их не просят..

Ви
Виктор

ой какие мы умные. не пишите сюда люди все настроение это милое создание испортит))

Надежда

да, если не умеете отвечать на вопросы, то не пишите☺️

Ни
Николай

🤔если ин-нет отвлекает от работы, то надо завязывать...с этой работой😂 👍

Надежда

🤣

Лана Остудина

Я туда вообще не захожу. Ну разве что ВК подруга смешную картинку пришлет.

Надежда

👍

Лана Остудина

А котяра чудный. "Все дело в шляпе"!

Надежда

спасибо

Са
Сава

Не правильный вопрос! Утром перед работой вы выходили из соц сетей?

Са
Сава

Но и не выходите

Надежда

смешно....вы следите, играю в покер, а эта вкладка открыта, успокойтесь

Са
Сава

Я вот давно хочу научиться в покер играть

Надежда

учитесь...там есть обучение

Са
Сава

Пока не досуг

Александр Томашевский

Утром, перед работой, я завтракаю и иду работать в социальные сети

Надежда

👍

Александр Томашевский

ну дык...стараемся однако.

Оксана Шункиева

Обязательно, чтобы пожелать доброго утра и удачного рабочего дня!

Надежда

👍

Олег С

и перед работой, и на работе, и после работы, и перед сном )

Надежда

🆗

Юрий Логинов

Зимой медведи в спячке. А я - в соцсетях. Скорее бы на дачу.

Надежда

☺️

Леонид Петров

Я поэтому и не хожу на работу,чтобы не заходить в соцсети

Надежда

всё верно

Надежда Ледяева

Нет.Я не работаю.Но мне стало не интересно в интернете

Надежда

это хорошо

Владимир Ракивненко

Нет, я другой кабинет.... испытываю. После рюмочки кофе

Markus Mak-Frank

Конечно,я же пользуюсь общественным транспортом...))))

Надежда

📍 ☺️

Markus Mak-Frank

)))

Темур Каримов

Нет обычно утром я проверяю свою электронную почту

Надежда

🆗

Мэ
Мэрсовод

Люди заболели что ли соц сетями там не фиг делать

Луиза Бальтазар

Да. Проверяю почту, а потом и в сети заглядываю.

Надежда

🆗