Полувековая Дама

Женская фантазия... Мужчины, вы боитесь её или жаждете?? каких женских фантазий вы опасаетесь?

Ответы · страница 2
Zibert

А вдруг прикажет сделать то,чего я не умею.

Полувековая Дама

Нуууууу. Приказы надо выполнять

Zibert

А вот в этом вы правы!Я тоже люблю,когда мои приказы выполняются в установленные сроки и точно!Спасибо за понимание.

Evgenij E

о замужестве после 1 свидания🤣😂😉

Анатолий Селиванов

Еще как опасаемся..., а вдруг...😳

Анатолий Селиванов

Мы больше не будим....😢

Анатолий Селиванов

Спасибо...Приятно так...🌹 А это вам!

Wladus

Своей не хватает???🤨

Вася Васильков

вот так откровенно?🧐

Вася Васильков

в душе зов предков об отмене рабства,бунтую))

Синий Экран Смерти

🖼

На
Наблюдатель

та все в хату окромя мужуков

Александр Веденин

я только за😜

ვასო წილოსანი

Фантазии на кухне - боюсь))))

Андрей Халфин

Я своей любимой не боюсь....

Не Добрая🤬 Ваще

Известно, каких!))) " Ещё"))))

Не Добрая🤬 Ваще

Это не я придумала)). Так сами мужчины говорят)

Я-За Тобой

они говорят а ты фантазируешь

гениально

Не Добрая🤬 Ваще

Все фантазируют))) Глупо это отрицать)

Я-За Тобой

ну,расскажешь что ты там нафантазировала ?)

Не Добрая🤬 Ваще

Вам точно нет)

Я-За Тобой

так и знал....стыдится фантазий...,глупо это отрицать

Не Добрая🤬 Ваще

Зачем мои фантазии знать , кому попало?)

Константин Лисицын

Не нужен с ребенком.

Полувековая Дама

Костя, ну не может быть такого. Может не здесь надо искать. Ведь очень много, например, бездетных женщин, которые с радостью б стали мамой и женой.

Arsen Beisenov

они все об одном)))

Шагарьян Хайретдинов

все может быть

Шагарьян Хайретдинов

книги не хватит рассказывать

Полувековая Дама

Парочку, для утреннего настроения

Шагарьян Хайретдинов

сейчас не распишусь. В другой раз можно?

Полувековая Дама

Конечно можно. 🌞

Шагарьян Хайретдинов

простите, тонус на нуле

Вл
Владимир.

КУЛИНАРНЫХ.

Анатолий Лапшин

Денежных.

Борей Арешев

чаще именно так - такие у женщин фантазии

Полувековая Дама

Фантазии о деньгах не бывают

Борей Арешев

Ещё как бывают. Что мужчина жмот, например. А если он не жмот, то денег у него нет, всё раздал, значит нищеброд, скажет женщина. Всё ей не так.

Полувековая Дама

Нет. Фантазия может быть для мужчины затратна, это-да. Но женщина не считает деньги, женщина хочет, чтоб её мужчина воплощал её фантазии. Тогда он-её бог...

Анатолий Лапшин

Всё то ты Натали знаешь. Живя с богом?

Борей Арешев

Тогда он её бог, если она не считает деньги, когда он воплощает её фантазии. 😉 А если не выполняет такого её условия, чтобы деньги не считать (ну и фантазия у дэушки), то и не достоин такого высокого "божественного" звания. 😉

Какое-то потребительское отношение. Или торгашеское. Или погоняльщицы, которая хочет сесть на шею извозчика и погонять, требуя выполнять фантазии. Ну и ну. Ничего абсолютно не понимает девушка.

И это такие фантазии у девушки. Мне интересно, а исполнились они у вас хоть раз?

Дина Балушевская

Пьяных

Борей Арешев

Я не усомнился в наличии оного у ВСЕХ женщин. Есть и такие, которые какие надо женщины. Но они настолько умны, что не станут говорить, как вы: "мужчины не смогут соответствовать".

Потому что тем самым вы сразу савите на себе крест в глазах мужчины. Это не говорит о вашем высоком и тонком уме. Вы не та женщина. Чего вас бояться? Вы пролетаете мимо.

У меня есть другие женщины, которые таких глупостей не додумаются говорить, не станут пытаться мериться "письками" с мужчинами. Им только этой глупости не доставало.

Полувековая Дама

Есть естественный отбор. Я легко переживу (а скорее всего даже не замечу) крестики поставленные какими-то мужчинами (в их глазах) . Я просто буду с принимающим меня, а шелуха пусть отваливается. Зато не вру и не боюсь сказать о себе правду.

Борей Арешев

Вы как раз врёте, скрывая своё изначальное хамство под личиной "воспитания" и "вежливости" - именно об этом я и говорю вам всё время. Но вы нагло игнорируете сказанное. В этом ваша суть. Она связана с внутренним скрытым хамством и бессовестностью. С неуважением к людям.

Полувековая Дама

ах какая красивая у меня суть! мне нравится!

Борей Арешев

Вам нравится ваша внутренняя суть: скрытое хамство и бессовестность?