Mars

большевики прежде чем придти к власти собирались в подпольные кружки и печатали листовки чем немало терзали царский режим ..их ловили и казнили но они твердо шли к своей цели и в итоге добились свержения самодержавия ..затем их чистые помыслы превратились в кровавый режим который изжил сам себя расплодив паразитов в своей среде которых мы сейчас и наблюдаем?

Ответы
Владислав Кравцов

Самодержавие свергли либерально настроенные партии, включая монархических октябристов. Не надо чужие "заслуги" приписывать. То что свергатели самодержавия власть не смогли удержать - их проблема, просто протрепались и не умели гаечки прикрутить, чтоб работала новая формация.

Татьяна

Просто всех честных , смелых, благородных уничтожили- декабристы, революция, репрессии, войны, остались мы посредственность...(предатели, трусы, лгуны), ну как то так, а в душе верю в лучшее

Mars

ПОСЛЕ РЕПРЕССИЙ СТАЛИНА СМЕЛЫХ НЕ ОСТАЛОСЬ

Татьяна

🤔

Евгений Пилюгин

НЕ люди разные, идейные и прочие.... А развалили все жулики и трусы.

Шагарьян Хайретдинов

все, без исключения, революции проходят один и тот же цикл

Яду Хари

с забывшими Бога всегда так случается