Марина

Спросили мудреца-" что вас больше удивило в людях?" Мудрец ответил-" Люди устают от детства, и спешат стать взрослыми, но потгм желают возвратится в детство. Теряют здоровье в погоне за богатством, но потом тратят богатства, чтобы вернуть себе здоровье. С тревогой думая о будущем, забывают настоящее. И не живут ни в настоящем и не в будущем. Живут, как будто никогда и не умрут, и умирают, как будто никогда и не жили".

Ответы
Руслан Болов

Умирают спокойно те, кто оставил след в этой жизни. А нам остаётся только страшиться смерти. потому что ни фига не успели.

Марина

У нас есть еще шанс

Руслан Болов

Надеюсь.

Марина

😊

R.

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Марина

Алексей Миркин

Этим мудрецам только бы мозги заплетать.

Марина

А вы не морочьтесь

Збигнев Августинович

Увы все мы подтвержены слабостям

Марина

Да

Юрий Семенов

не надо жить одним днем