Светлая

Главное - себя любить... Всё равно мало кто оценит жертвы👻💃А Вы себя любите? 🤔

Ответы
Геннадий Костарев

Истинная Любовь жертвенна и истинно бескорыстна, потому ничего и ни от кого никогда не ждёт, Христос ярчайший пример этой Высочайшей, безграничной Любви, но люди слишком себялюбивы и своекорыстны, чтобы последовать примеру Великого Учителя всех времён, потому навлекли на себя многие Страдания, отринув Подвиг истинной Любви. А любить лишь себя жалкая участь, и самое последнее дело.

Анатолий Дрозд

Себя любить надо в плане человеческих качеств- достоинств....----порядочности....чести.....гигиены.....доброты-----поддерживая и делясь этой любовью с другими....Неприемлемо самолюбование и афиширование себя а также ставить свое я на первое место.........Верно такие жертвы как трудолюбие.....верность слову.. и прочая благотворительность оценивается только избранными единицами......

Светлая

💃💥

D. Gerd

Да всё никак не привыкну... Постоянно жене говорю про любовь. И всё хуже. но привыкла видать... Перестал пару дней признаваться в любви))). Молчит второй день!!!

Вероника Воронова

А как же Ещё Фёдор Михайлович говорил Возлюби прежде всех самого себя. Но, в меру. ! Если себя любить не будешь, то и другие тебя не будут

Юрий Бондарев

В твоем теле живет сущность которую ты совсем не знаешь.Себя любить проще и выгоднее.И твой монстр сожрет тебя.

Светлая

Ух👻💃

Юрий Бондарев

Это аллегория.Но мне кажется ты поймешь.

Светлая

Аккуратней😜

Светлая

Ню-ню 🐥

Юрий Бондарев

Это из списка моих интересов.

Александр

библии сказано: Возлюби ближнего своего как себя самого. Значит себя надо любить все-таки больше.

Светлая

От💥👍

Сергей Владимирович

Я собой восхищаюсь. Умом, целеустремлённостью, нравственностью. Но вот любить - не люблю))))

Светлая

💥

Сергей Владимирович

Это уже второй пых. А что это есть?

Любовь Жбанова

поздно уже о себе думать,но мое мнение такое,надо любить себя и думать о себе

Воля

главное не звбыть что ты на подводной лодке, на одном космическом карабле.

Сёгун Аутум

Люблю себя любимого! Без этого невозможно полюбить ещё кого-либо.🙂

Светлая

💥

Владимир

Ужасно ! Бывает часами любишь и любишь ,то в ванной,то на кухне ...😁😁

Счастье Снова В Моде❤

конечно если и любите и любите себя и ванной и везде...😆

Владимир

Так это только разминка ....😁😁😁😁

Счастье Снова В Моде❤

остальное можно только догадываться...🤔 😁

Владимир

Даже представить трудно !😁😁😁😁

Счастье Снова В Моде❤

мда....🤔 думать это не пошло..😁

Sekach Dev

Не, мужское это дело... себя любить... Лубьлю, кого любьлю...)))

Любовь..любовь!

Обязательно. Всегда все начинаю с себя. И любовь тоже.

Светлая

🍰

Любовь..любовь!

Спасибо.

Александр Игрицкий

Я отношусь к себе с интересом и повышенным вниманием.

Светлая

👻💥👍

Дамир

Я так себя люблю, что жить без себя не могу... 😁

Григорий Семенович

Я мужчина, мне больше нравится любить кого то.

Юрий Ерилов

Света, самовлюблённый человек - несчастье!

Светлая

Но без любви к себе никак👻

Юрий Ерилов

Женщина счастлива, если её кто-то любит!

Геннадий ----

Ну так .... трошки , тильки для сэбэ !😁

Nik N

Стараюсь следовать правилу черта №13!

Владислав Ильмер

Кто любит себя, того не любит никто.

Светлая

Фигня