Нерасторопная Женщина

Вопрос мужской части населения. Вот на кой хрен, вы пишете женщинам о своём желании потрахаться? Вот так просто, с места в карьер: Привет, давай переспим? Замужем? Ну и что? А мы ему не скажем! Да ладно, муж не узнает. Ну и что такого, я сам женат... А после того, как таких пошлёшь, в ответ сыпятся оскорбления.)))) Шлюха!... С чего это? Тебя только что на хрен слили, а в результате - ты ангел, а шлюха она. Потрясающая логика, правда?

Ответы
Анатолий Паулкин

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Serij

Ну вот выплеснулась. Логики в этом нет. И не може быть. Особенно при общении без пересечения в живую. А тут позволяют себе многие такие вещи зная что их даже проверить не возможно кто они и откуда

Brown Sparrow

фишинг. не судите по себе, уважаемая. на 100 вариантов, как минимум пять положительные. только секс, ничего личного🤣

Пётр Ермаков

Таня, получив подобные сообщения, даже не вступая в диалоги - сразу отправляйте в "ЧС" Вам же легче будет....

Serg

Членоголовые это диагноз. Игнорь и ни в коем случае не вступай в диалог, измараешься не по децки.

Вл
Владимир

Извините! Но к сожалению, паршивая овца всегда стадо портит! Это от отсутствия воспитания!

Alex Alex

Ничего нового, обидки, жена не дает) а про других можно сказать, "не дала-сука. Дала-блядь"

Vik I Am

Только!) Хотел, потрахаться, предложить!)) А у тебя, личка! Закрыта..наконец-то!)))✨😂💫❄️

Соболев Валерий

это правда, когда женщины грязно домогаются ещё более омерзительная правда.

Марго Беккер

Ну такие только по Вирту могут трахаться-в смысле хоть попиздеть..😃😃😃🥴

Ла
Лариса

Это немужская часть.Это те,кому никто не дает и даже резиновая отказывает

Елена

ну и каким образом они тут переспать собираются?разве что со своим котом

Нерасторопная Женщина

Вот напишут Вам, не забудьте спросить.

Елена

не пишут мне это виртуалы.☺️

Нерасторопная Женщина

Хорошо. Спрошу я, как только напишут.

Ru
Ruben

Ето не логика,, долбоебов тут хватает, просто не оброщайтесь внимание...

Сысо Александр

ты не поняла ему не только ты - никто не даёт вот он и бесится. - посылай

Rita

Ну ведь кто-то додумался до афоризма:"Все мужики сволочи".

Артём Петров

Так-таки непонятно: будем дело делать, или бла-бла-бла?

Татьяна Владимирская

так вы сразу на упреждение посылайте на мпх, да и все))

Сергей Островский-2

С ходу такое предлагать глупо.

Сергей Евдокимов

...больные Умом некие "люди"... Не обращайте внимания.

Сергей Чемшит

А кому надо писать!?мужикам!?а вдруг он их не любит!?

Нерасторопная Женщина

А зачем вообще кому-то писать? Он кончает от этого?

Сергей Чемшит

Нее...а вообще я не знаю,кончает он или не кончает..ну написал он-дэбил!все !!!отбой полетов!зачем дебилы что то доказывать!?

Нерасторопная Женщина

Это потом понимаешь, что он дебил, когда переходит красную черту.

Сергей Чемшит

Это как?

Нерасторопная Женщина

Вот так, как описано выше.

Нея

Инопланетяне. В своих косяках всегда винят женщин