Дильшод'$

Интересно! Если белых медведей пересилить в Антарктиду, в южную полюс, наверное со временем не одной пингвинов не останется​, и белые медведи быстро размножится, так ли?

Ответы
Виктория Плетнева

В Арктике белые медведи и таки живут.Они не люди - не уничтожают всё без толку и за деньги.А для еды не так уж много и нужно.

Сергей Дегтярев

Сдохнут там все медведи, потому что размножаются они толькона острове Врангеля. А это совсем другой полюс.

Дильшод'$

Климат вроде одинаковые.

Сергей Дегтярев

Дело не в климате.

Дильшод'$

А в чем?

Сергей Дегтярев

В расстоянии.

Дильшод'$

Ок. Понятно.

Людмила Макарова

Белые медведи не едят пингвинов..Они питаются рыбой и морскими животными.Не трогайте белых мишек! Ладно?

Дильшод'$

Ок.

Елена Мансурская

белых медведей ставит красные книги потому что мало развиты белые медведи

Елена Филимонова

И снова здравствуйте!Опять встреча,уже не стихи,а жаль

Дильшод'$

В моем вопроснике есть всякие стихи.

Елена Филимонова

Но это не стихи,медведи не размножились бы,а пингвины остались бы

Иори

А когда пингвинов не будет, медведи помрут с голоду

Дильшод'$

Ок

Иори

И в результате не будет ни медведей, ни пингвинов. Зачем тогда переселять?

Дильшод'$

Просто интересно было. Климатические условия одинаково вроде бы.

Лариса Деменева

не знаю, может даже пингвиньими клювами подавятся

Марина Шаталова

нет, начнут вымирать, климат не подходящий

Мурка

займись этим делом и расскажешь...))))

Isi

Думаю они бы договорились

Ольга Ивкина

Нет. Это не их климат.

Дильшод'$

По моему северный и Южный полюса климат одинаковые.

Ольга Ивкина

Нет. Энергетика разная. Иначе пингвины и белые медведи жили бы вместе на обоих полюсах.

Дильшод'$

Возможно.

Тамара Фешкова

не задумывалась

Ольга Захарьина

Ответ по скайпу

Руфина

не узнавала..

Кот Макси

Нет, сдохнут.

Светлана Миронова

глупость!

Дильшод'$

Почему? Климат одинаковые же?

Светлана Миронова

климат не одинаковый полюса разные.

Максим Исаев

Не знаю...

Татьяна Варакутина

не знаю

Туяна Цыдыпылова

нет

Жазира Мукеева

Да