На
Наталья

Очень возмутило:а какой ты нации,и пошли предположения... Выглядит, конечно,смешно,но меня задевает.

Ответы
Ко
Константин

А что бы не задевало -прежде всего, надо знать определение нации, научное, а не то, чем теперь пичкают нас. Смешно может и по этой причине, скорее всего человек, такой вопрос задающий, подсознательно хочет спросить -каких ты кровей (рода, тейпа, клана). Что еще более смешно, потому что анахронизм полнейший,.. было бы смешно, если бы не было грустным - ибо регресс, без бомб вприпрыжку в каменный век бежим.

Ко
Константин

Самое смешное, что человек выжимающий соки из нас делает это не от злобы или жадности... А потому что закон такой. У бизнеса либо жрешь ты, либо тебя. Просто и понятно. Что бы не сожрали -нужно постоянно увеличивать капитал. А где его брать -самый верный - урезать от работника наемного.

На
Наталья

Обделить и без того обделенного...но это же несправедливо...Справедливо когда по заслугам

Ко
Константин

Кто вам обещал справедливость? Это капитализм. Справедливость тем у кого больше денег. Это значит что он самый умный, и дети у него будут учится там где нужно, и значит - порода успешных улучшиться, потому что жениться они будут на таких же. А те кто слабее -и обездоленные - ну... сами виноваты - не грызли других, жили своим трудом. Другого в этом мире уже не будет.

На
Наталья

Но ведь была же одна революция,почему ей не повторится

Ко
Константин

Потому что нет ситуации. В нашей стране уже нет критической массы, движущей силы. Мы разобщены и напуганы - пропагандой и работодателями. За свой кусок боимся. Это значит -что предпосылок нет. Ни бог ни царь и не герой...

Александра Ким

Плюньте,меня как только не называли и бурятска,и казашка,и якутка,а однажды захожу к менеджерам спиной ко мне стоит курьер чужой,меня встречают словами "когда ты нас морковью корейской угостить?",другая "причем тут корейская морковь,ты разве не китаянка?"я по спине курьера видела как ему интересно посмотреть кто там?))он повернулся, отвечаю "я русская,разве неочевидно?")))

На
Наталья

😁обидно то,что русские всех нерусских одним словом называют...

Александра Ким

Это недостаток воспитания,потому их проблемы,плюньте и держите голову высоко))

На
Наталья

Так и делаем...🤣

Na
Natali

Какую только нацию мне не приписывали. Иногда смешит, иногда бесит. Смотря как написать и сравнить наверное

На
Наталья

Вот вот...от великого ума видать🤣

Na
Natali

Тут у многих он отсутствует.

На
Наталья

Причем у каждого второго...Толи атмосфера сайта,толи демонстрация собственных недостатков...

Na
Natali

Все вместе

На
Наталья

Иногда мне кажется,что это у них от того,что несчастны...

Na
Natali

Это не дает им право вести так.

На
Наталья

Ну да...

Никита Козлов 78Rus

Какая разница, какой национальности человек? Главное, был бы человек хороший! Остальное значения не имеет!

На
Наталья

Вот. Именно

Телефонист Вася.а

Почему?Твоя национальность это не твоя заслуга, так что гордится или стыдится нечем.

Mарго Беккер

НИКОДА НЕ ПОНИМАЛА-ЗААЧЕМ? ну каакая нафиг разница??? ты с компом говориишь, а не с живыми людьми...Мерзки похабники и тупыые дураки, а не принадлежность к расе

Телефонист Вася.а

Марго, как то мерзко это.Понимаешь, что тупость, но это на уровне подсознания.

Mарго Беккер

игнорировать надо таких-не вступать и не отвечать им...

Телефонист Вася.а

Ты же понимаешь, что мы все разные.

Mарго Беккер

неет я же не тогось!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ну ) стоит ли как то расстраиваться из за глупости людей ? )))😁

На
Наталья

Меня задевает...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

быть представителем какой то национальности это генетическая случайность )) вот стать человеком это уже труд )))😁

На
Наталья

Да конечно...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так что не заморачивайтесь )) 🌹👈😁

На
Наталья

Я и говорю,что смеюсь над этим..

Гефест Bear

Это не хорошо. Пусть это лучше вас заводит😏

Ar
Arkadij

Главное не нация, а человек! Я сам папуас.

А*
Андрей *****

очень интересно какой же вы нации

На
Наталья

Нормально все...🤣

А*
Андрей *****

уверена?

На
Наталья

Да😁

А*
Андрей *****

я теперь знаю ваш характер и буду идти до победного конца

На
Наталья

Ха

Иван Заевский

Это вы про что, Наталья?

На
Наталья

Да так...о своих тараканах

Сергей

стесняетесь ?

На
Наталья

Нет...смущают

Сергей

обижают типа нацменка?

Nadegda Grafova

а я какой?🤣

Кука

красивая

Алексей Малахов

Почему задевает? Я на четверть латыш.

Я-
Я-Искал-Тебя

забей)

На
Наталья

Забиваю,но не забываю

Серьёзный Такой ...

Что ?