Кр
Кристина

Кто может с уверенностью ответить, что вы добились в жизни, всего чего хотели: -Это успехов в работе, создали хорошую и крепкую семью, все ваши мечты сбылись, и у вас хорошие друзья? Неудачников прошу проходить мимо.

Ответы · страница 2
Скорпион Иванович

Поставьте себе ориентировачные цели по своим возможностям. Помня, что жизнь коротка и скоротечна!

Барон Де Гофмансталь

Добился, всегда мечтал мало работать, иметь много свободного времени и при этом жить в достатке)

Brown Sparrow

я добился всего, чего хотел. проблема в том, что хотелка изменилась и теперь я хочу иного...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И 99% населения этой убогой несчастной и нищей сраны горько вздохнув пошли дальше.🤷‍♂️

Виталий Жейц

С таким счастьем и на свободе? Такого не может быть, потому, что не может быть никогда!

Сергей Пергаев

Если бы я создал хорошую и крепкую семью,сбылась бы моя мечта,... разве я был бы здесь?!

Ал
Александр

Не сижу на диване и всего привык добиваться сам, а делиться планами - смешить Бога🤝

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Все прекрасно, кроме одного, что я изменить не могу, как и достичь, чего хотелось бы.

Ольга Егорова

С уверенностью отвечаю да добилась всего чего хотела! Чего и всем желаю!

Олег Ананенко

Всего априори не возможно добиться, в основном все есть описанное выше.

ვასო წილოსანი

Друзья отличие, грандиозное цели никогда не было, всегда жил как хотел

Вячеслав Се

Я, можно так сказать. Но всего добиться нельзя, просто не хватит жизни.

Сергей Задунайский

говори всегда о себе самое хорошее. плохое о тебе скажут твои друзья!)

Кр
Кристина

Знакомо. Так и есть. а еще бабульки у подъезда.

Сергей Задунайский

Ну их сейчас меньше стало. У нас так больше мужики кучкуются!)

Василий Комышний

а если второй раз женился и создал крепкую семью, это засчитывается?)

Кр
Кристина

Честно, не знаю. Как вы сами того чувствуете, так пусть и будет.

Василий Комышний

я не чувствую, ибо у меня нет второй семьи, но, так как, явление это повсеместное, мне стало интересно)

Василий Комышний

ты же понимаешь, дело это непростое. А наступать дважды на одни и те же грабли, это для садо-мазо. Кароче, никто под руку не попадается))

Кр
Кристина

Понятно. но если попадется, то лучше ушами не хлопать.

Василий Комышний

тут ты права.Но мне девчюли часто говорят: Вася, ты сам не знаешь чего хочешь! Кстати, Кристина, надеюсь ты не голодна?)

Dymitr Szemiel

Это ж на сколько надо иметь мечты мелкие, если они сбылись?

Владимир

и ничего я неудачник! Подумаешь, с Кристиной не сложилось.

Кр
Кристина

Ну, не сложилось, и не сложилось. Сложится с другой.

Владимир

С другой вот и сложилось!

Кр
Кристина

Вот видите! Жизнь тем и хороша что полна неожиданностей. Я за вас очень рада. Будьте счастливы!🌹🌹🌹

Владимир

Кристина, вам цветы и счастья🌹🌹🌹!

Кр
Кристина

Спасибо. Не забывайте баловать и вашу женщину.

Владимир

обязательно!

Эл
Элексей

дали все то о чем и не мечтал . судьба и случаи привели .

Леди Мила

не все... но очень многое. Что зависело от меня, всего

Татьяна

дети и внуки взрослые,теперь жить только для себя

Се
Сергей

У меня не все как хотелось бы а у самой как с этим