Ок
Оксана

Кадыров конечно не Сталин, но на Жукова похож по боевым качествам?

Ответы
Николай Александрович

Кадыров в марте,после вторжения в Украину,приказал своим воинам разыскать и привести к нему Степана Бандеру.Назначил за него награду 35 млн рублей.Сударыня,вы ...... в самом деле такая .....(слов не нашёл)?Или это сарказм?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я только его вижу в президентах России. Пора наводить порядок и внутри и вне. Амведь могло быть иначе, если бы не продажный алкаш ельцын

Ок
Оксана

Конечно не корректное сравнение, но на переправе коней не меняют, но заместителем Шойгу мог бы быть.

Ок
Оксана

Путин на голову выше его как политик, а вот воин он сильный

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Думаю, да, Шойгу жесткий. Не понимаю политики Путина. Возможно ему виднее. Но так людям надо объяснить. Хотя то, что не уволено и не зачищено отребье на ТВ, в ВУЗах ничем нельзя объяснить.

Ок
Оксана

внутри страны нельзя создавать волнения

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А потому, кто создает - в лагеря

Ок
Оксана

это конечно правильно

Св
Светлана_Светлана

Да. Молодец , психология лидера. Если б он с Екатериной второй работал был бы любимчиком. Она инициативных мужиков всегда любила.

Ок
Оксана

не первый случай в истории, был еще один.. Калигула)

Св
Светлана_Светлана

Ну этот сексуально озабоченный был. Рамзанчик в таком не замечен

Ок
Оксана

Если бы он был начальником цензуры, то холодная война сша, угасла бы

Виссарион

бля...реально кровь из глаз, читать такое...страна летит в пизду...да и хуй с ней

Ок
Оксана

при Сталине тоже летела?

Виссарион

при сталине она там жила

Ок
Оксана

И все страну чтили и внутри и снаружи

Виссарион

мы с вами реально уже, как с разных планет)

Александр Мамедов

Одно только прибытие Жукова в Ленинград стабилизировала фронт.

Ок
Оксана

О чем то говорит

Александр Мамедов

Ну как о чем то. Это жизнь всего СССР.

Алекс Венцель

Что-то общее просматривается.

Александр Мамедов

не похож совсем.

Алексей Шустин

Кадыров воин,

Ок
Оксана

Не политик?

Алексей Шустин

Он воин.Если б военные вели войну или СВО на Украине, она б дано закончилась.Но это дело политиков.

Nikola Mahkov

-наверно-да!--

Елена

остапа несло

Владимир Б

Ну и бред!!

Господин Дроссельмейер

вот, да

Александр Мамедов

Нет конечно