Баба Яга

А Вы даете выход своим эмоциям?

Ответы
Sekach Dev

Да обязательно... но эти слова все матерные... Привет Ягуся.. догадываюсь.. ты этот лексикон знаешь..))

Баба Яга

Ну да, ну да.....

Sekach Dev

Ясно... свой человек!..))

Игорь Гранаткин

Стараюсь давать.Но не всегда получается. В себе переживать не проходит бесследно.Скачки давления.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да иногда случается. это вобщем то нормально. только каждый делает это по своему.

Olena Mykolayivna :)

да.. иногда бывает... вспыльчивая, но отходчивая.. иногда эмоции преобладают

Георгий Меньков

Когда выходят, я их в коньяке топлю, а так как их немного, достаточно рюмки.

Геннадий Витальевич Чичеров

А мне порой и стакана маловато...

Георгий Меньков

Геннадий, ты сейчас вроде на берегу, где эмоций столько подхватываешь?

Геннадий Витальевич Чичеров

Стараюсь жить полноценно !

Наталья Казаченко

Бывает. А могу и держать все в себе, никто и не догадается, что я чувствую.

Игорь Шейх

Если это поможет изменить ситуцию к лучшему...то почему бы и нет !?

Дмитрий Бальде

Обязательно. Но лучше отойти, а то забрызгает)))), а то и прилетит))

Ал
Александрович

Стараюсь не давать, но но моя психика часто это не позволяет.

Сергей Тычинский

Я их выпускаю,но в приличном состоянии.))))😜

Сергей Тычинский

Вот что главное ждал от тебя. А то стал сомневаться в любимой Яге.)))🌹

Баба Яга

Лана, почапаю до снов. А ты это, заходи иногда:)

Сергей Тычинский

Добрых снов.Забегу как-нибудь.Без ступы хреново.))))

Сергей Тычинский

Всегда знал,что ты добрая Яга.)))🌹🌹🌹🌹🌹

Валерий Семенов

даю, потом очень сожалею, но ничего не вернуть потом

Баба Яга

Почему сожалеете?

Валерий Семенов

правда глаза режет, а я при эмоциях грубо и прямо выражаюсь и тд.

Константин Лисицын

Пистон, блин как, Нога костяная!!!! СЧАСТЬЯ вам!!!

Евгений Бандурин

Что-ж мы варвары что-ли!? Конечно пускай гуляют.

Ан
Андрей

и вход и выход.Круговорот эмоций в природе.

Fenix🇱🇹

Нет . На работе это опасно , а дома не нужно

Владимир Кузьминых

если в согласии с моей сутью....☺️🌈

Владимир Кузьминых

Надо ли......лучше остановиться....и помолиться....отдав Господу....

Баба Яга

Ну...если помогает и Господь принимает...:)

Владимир Кузьминых

Помогает РЕАЛЬНО....тем более, Он желает жить с каждым и в КАЖДОМ человеке.....Это ЕГО ЖЕЛАНИЕ!!!!!☺️🌈

Баба Яга

Ну да...вера - это великая вещь

Владимир Кузьминых

ВЕЛИКАЯ!!!!! АМИНЬ! С Творцом нашим никакое творение ......в не сравнении....☺️🌈

Скорпион Иванович

Конечно! Для этого есть звучная гитара!

",
",,",,",,",,"

Лечу свои эмоции.. совсем распустились

Иван Уздимаев

Нельзя их в себе держать , дрова колю .

Надежда Тихонова

Безусловно.Иначе можно перегореть.