Альбина Овсянникова

Что говорить человеку , если он пришёл , а ты уходишь:,,здравствствуйте,, или ,,до свидания,,?

Ответы · страница 3
Владимир

и то и другое, а лучше просто по приветствовать, например "здравия желаю"

Валерий Марюков

Начните с фразы "Мне очень жаль..., а дальше в меру своей испорченности...

Григорий Малозёмов

Пожелать добра (доброго утра, дня, вечера)... А вот сейчас - доброй ночи!!!

Валентин Клюжев

Рад встрече! Надеюсь, что в следующий раз у нас будет время пообщаться

Ko
Kolya

Наверно смотря что он скажет и как вы к нему относитесь! Есть нюансы!)))

Михаил Попов

СМОТРЯ КАК ОТНОСИШСЯ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ...А ТАК МОЖЕШЬ И НАХ ПОСЛАТЬ )))))

Не
Неизвестный

Добрый день, Доброе утро, Добрый вечер. Желательно всё сразу и в путь.

Сергей Кагановский

Сколько лет!!! И обнимашки....Поднимешь и его и свои баллы в кампании...

Михаил Шлыков

Если чел хороший, то: доброе утро, а если не оч , то давай досвиданья

Денис Суворов

здравствуйте конечно,потому что вы в первый раз увиделись за день)

Ан
Андрей

Здравствуйте!Пожелать здоровья всегда приятно-даже когда уходишь

Марина Попова

Извините, вы невовремя, я ухожу, приходите как-нибудь в другой раз)

Сергей Петров

Ну вы же с ним первый раз встретились? Значит все же здравствуйте.

ДА
Джива Атма

первое пожелание здоровья а второе пожелания еще раз встретится

Владислав Борисов

Естественно Здравия желаю, а уж свидимся иль нет - как бог пошлет.

Артём Колокольцев

Привет..............Это же одно и то же ...........и здрасти и прощай............

Александр Стариков

Сначало поздороваться а потом попрощаться так будет правильно

Константин Седюкевич

Желайте доброго дня (утра или вечера).Походит в любой ситуации.

Ва
Ваха

Если любимый человек то здравствуйте а остальные до свидания

Ма
Мария

Поздороваться, объяснить, что уходите и сказать "до свидания".