Елена Галкина

Можно ли троллить и унижать оппонента по ту сторону онлайн, доказывая свою правоту и тешить себя мыслью, что все равно ничего не будет?!?!?! 😔 Будет!!! Ещё как будет и мало не покажется! Посеял зерно, получи урожай. Наказание обеспечено. Согласны?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Сегодня ты нежна как орхидея,
А завтра словно ландыш в тишине,
И с каждым днём ты ярче и нежнее,
С каждой минутой больше нравишься ты мне.
В тебя я не скажу за что влюблён,
Ты совершенства для меня вершина.
Любимая, тобой я опьянён,
Ты счастья моего причина.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЭТО ТАКОЕ У МЕНЯ СОГЛАСИЯ

Елена Галкина

Поняяяятно

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Твоя нежность, как утра летнего прохлада,
Твои губы и плечи, для глаз моих услада,
Твои волосы – пшеницы спелой поля,
Мои чувства летят с тобой на волю,
Твои руки как бархат вечернего неба,
Я до встречи с тобой счастлив не был,
Твой голос заводит меня в эйфорию,
Твоя страсть как бушующая стихия.

Елена Галкина

Мне было б проще с вами беседовать без насыщенных стихов.... Красиво мило. Но ведь можно и просто поговорить хоть о погоде или ещё паке более серьёзные вещи... Вы мил и верю, что хороший человек. Предлагаю побеседовать на интересную для вас тему...

Tatsiana P

С наказаним про посеял зерно получи урожай согласна, про троллей из инета - нет, пожать плечами и нафик послать))))) тролль- несчастное животное, к нему он остаться надо не только с презрением но и с терпеливостью))))

Елена Галкина

В игнор самой бы нк стать им... Откачки энергии тролли берут и плохо

Любовь Гузёва

Нельзя. В обеспеченность наказания я не очень верю. Да и не надо мне сатисфакции. Но это стало сейчас для многих занятием. Своего рода хобби. Наберитесь спокойствия, не реагируйте. Мы же...в тельняшках, а их мало.)))

Любовь Гузёва

Это ерунда! Доброй ночи!

Елена Галкина

До встречи онлайн солнышко

Любовь Гузёва

Опять...да что вы, какое из меня солнышко.))

Елена Галкина

Мы все солнышки и звёздочки. Солнце тоже звезда. Я когда читаю молитвы то бежит картинка в мозгах как истории в глазах точек от перепадов давления крови и это души людей и я посылаю людям всей планеты просьбу благословение от Бога.... И любопытное все люди для меня солнышки мириалы звёзд солнышек. И люди солнышки

Любовь Гузёва

Ну, так тому и быть.

Якобсхавн Фхтагн

количество людей на планете а ровно и пользователей сети только неуклонно увеличивается. это говорит о том, что никому ничего не настаёт)))

Елена Галкина

Одно событие А цепляется за ту же идею и новое событие А и так как снежный ком растёт и результат А! Волос упал! Дианетика Рон Хабард оверты!

Якобсхавн Фхтагн

ах вот оно что... вас саентологи причесали. инграммы оддитинги и прочья хренотень

Елена Галкина

Это случилось однажды однократно и не зациклена, но идея там сквозь полезная. Далекий2002 г позволили эти оверты и висхолдами избежать онко операции и слава Богу! 14 лет все нормально... Подробности опускаются человечество стучится в знания и почему не познакомиться не прочесть и не использовать материалы.... Я и зд тех упертых что интересное читаю и иногда спорюсь с автором, имея свое мнение на какой-то момент... Тогда как автор заявляет о незыблемости... Взять хоть Лазарева с диагностика кармы..

Якобсхавн Фхтагн

это ваш путь. чоуж

Елена Галкина

У каждого свои пути

Дядя Миша

Да, как то всё равно скажется. Пусть и не через интернет, пусть и не так же эхом, но может так, что тот и не подумает, что ему "откликнулось".

Елена Галкина

Дружить с совестью надо и тогда звание человека достоин

Ildus Nurgaliev

Если бы Вы думали так как написали, то Вы бы это обосновали. Почему не стали обосновывать? Неужели Вы с этим не согласны?

Елена Галкина

Спрашиваю я с вас а не вы с меня. Мне интересен ответ

Ildus Nurgaliev

Но Вы говорите, что "Посеял зерно, получи урожай. Наказание обеспечено". Это я только уточняю Ваш вопрос. Согласен я или нет, зависит от вашего обоснования. Выясняется, что Вы так вообще не думаете.

Птица - Душа

вот умничка ..меня тролли всегда очень возмущают.. Я не понимаю взрослых людей , так себя позорящих

Птица - Душа

не уверена , что хорошие и нормальные .. Я своим друзьям верю и я никогда не поверю в наговоры и клевету о них..иначе - грош мне цена .

Елена Галкина

Вы замечательный человек. Но мы не ангелы и если ваш друг совершит плохой поступок ( не против вас) но поступок достойный осуждения и ли и тюрьмы. Как бы вы поступили в отношении друга?! Или зависит от тяжести преступления( это как подсказка) или до конца с другом будете?!

Птица - Душа

это беда ...она может постигнуть любого

Елена Галкина

.ответ расплывчат нм о чем.

Птица - Душа

на то и мозги . чтобы постигать истины

Фаина Ахмадулина

Не стоит обижать и унижать людей,даже онлайн.Люди в любом случае должны оставаться людьми.

Елена Галкина

Редко но тролли встречаются или вызнают какую либо инфу про оппонента а потом банят

Татьяна Брусницина

А зачем вообще это делать: и унижать, и грозить? Это же не парламентские обмены мнениями?

Елена Галкина

Не знаю как вас но меня банили и.... Грубость и хамство имеет место быть

Татьяна Брусницина

Я просто эдесь еще недавно. Пока не встретилась.

Елена Галкина

И упаси вас Бог!

Татьяна Брусницина

Спасибо на добром слове.

Елена Галкина

До встречи онлайн

Аркадий Лукин

Если бы, если бы. Безнаказанность есть одна из несправедливостей мироустройства.

Елена Галкина

Как скажете. Трудно общаться, когда закрыты.. Я открыта. Это тоже плохо. Крайности. Хорошо все в меру

Аркадий Лукин

Это верно.

Елена Галкина

Спокойной ночи вам и до встречи онлайн

Аркадий Лукин

Вам тоже спокойной ночи.

Елена Галкина

Спасибо 😃🌸

Игорь Анатолиевич

согласен, не надо переходить на личность . высказывайтесь, рассуждайте , делитесь

Елена Галкина

Спасибо за понимание уважаемый

Игорь Анатолиевич

всегда!

Владимир Темный

Да, полностью, бесспорно. После такого вступления, будет, всенепременно.

Елена Галкина

Спасибо за понимание но тут есть и несогласные

Владимир Темный

Они есть всегда.

Елена Галкина

Это да, уважаемый

Просто Галина

Не думаю что это хорошо.Ко всем людям надо относится с уважением.

Елена Галкина

Нет тестов проверочных кто как?!?!

Backly

Нет, с тролями бороться не надо, на них ненадо обращать внимания

Елена Галкина

В игнор

Владимир Хромов

Тешите себя надеждами, зря, Просто не обращайте внимания.

Елена Галкина

Игнор

Лев Ким

ты сейчас угрожаешь всему миру или кому то конкретно?

Елена Галкина

Я не дура, чтоб миру угрожать никому конкретно не обращено. А к тем, кто троллить, унижает, или хамить. К вам и нормальным порядочным людям это не относится. Можно было мимо нажать и не отвечать...., я люблю мир и людей и уважаю всех людей и нк хочу, чтоб были наказаны те, кто не доктора понимает.. Онлайн терпит. Но... Безнаказанности нет...

Лев Ким

всех на плаху

Елена Галкина

Никоим образом

Денис

Нет почему,слова силу имеют произнесенные голосом

Елена Галкина

И написанные тоже

Денис

это как?

Елена Галкина

Написанное пером, не вырубить топором - р н пословица

Petroniy

Вы ведете запись киллеров или народных мстителей?

Елена Галкина

А вам какое дело до этого?!

Petroniy

Нам из ФСБ есть дело... Смотрите, а то останется сказать куку и поехали....

Елена Галкина

Испугалась, коленки трясутся

Petroniy

То-то же.. и в следующий раз отвечайте по протоколу, а то ваши ответы дают мысль что вы из клана маклаудов. Разве не обидно получиться род бессмертных и пожизненно...!!!???

Елена Галкина

А я из рода Ермака, бабушка рассказывала. Что потомки Ермака и это уже не шутка а правда и дед по маме цыган! Угу! А, ну-как под гипноз попадёте?! Глазки чёрные жгут

Petroniy

Ермак со своей командой отморозил все что могло потом согревать. Так что не исключено что предки ваши из эскимосов или попуасов. Цагане это те же молдаване, но бомжи.ачерные обуглившие глазки, я не раз держал в ладонях. А гипноза у цыган нет, есть наивность людская. За свою жизнь я с цыганами сталкивался раз 15 ть. Для них как ладон для черта, когда им указываешь направление движения.

Александр Медведев

в правительстветбы Вам потрудиться глядишь ижит

Елена Галкина

Ижит это как? Поясните. Ц меня свое правительство, куча детей й и внучек

*** Сергей ***

Думаю да , закон бумеранга ещё ни кто не отменял .

Елена Галкина

Спасибо за ответ