Марина

Наш зав отделения на пятиминутке- И помни, никакой агрессии! Режь людей и мило улыбайся!

Ответы
Людмила

Интересно что у него в тот момент в голове происходит))

Людмила

Так мы наблюдаемся у врача и каждые полгода у нее проверяемся, но вот уже как месяц не можем к ней попасть. А что может произойти?

Марина

Постарайтесь попасть к доктору. А что может произойти об этом не думайте. Просто лечитесь наблюдайтесь и боритесь за свои права

Людмила

Спасибо за советы вам большое.

Марина

Пишите

Людмила

Обязательно напишу

Александр ****

Что ты делала у него под столом -непонятно....

Марина

А почему под столом?

Александр ****

Ну на диване. Раз ты сие написала....

Марина

На пятиминутке. НЕ ПОД СТОЛОМ. НИ НА СТОЛЕ НИ НА ОКНЕ.Каждый думает в меру своей испорченности. Я врач хирург. Теперь понятно😉

Юрий Котляров

Всю ответственность он взял на себя ...

Юрий Семенов

молодец