ии
игорь иванов

Вы еще на что то надеялись? Тотализатор на выборы президента. Без ошибочный . 100% выигрыш. Кто в кандидаты?

–1
Ответы
Григорий Карпенко

Предлагаю сделать референдум "ЗА ПУТИНА - ЦАРЯ" во всех странах мира. Царь он должен быть и в Африке царь. Короли на местах - это дело региональное. Всё по русской традиции: царь - это наместник Бога на Земле, король - наместник царя на территории. Это идея Жириновского - я лично её поддерживаю!!! Папу римского с его пидарастией объявить вне закона, Ватикан блокировать. Простенько и со вкусом. Легко и непринужденно!!!

Барон Де Гофмансталь

А вот интересно, когда на президента страны есть только один кандидат, то это диктатура, потому сто не выбора. А когда всего два кандидата, то типа вот истинная демократия, офигеный выбор, исполняется воля народа!

ии
игорь иванов

Да то уже не выборы.. Я не прав?

Барон Де Гофмансталь

В США именно так, а говорят - оплот демократии)

Wlad Korn

Реальных кандидатов не будет. Никто не хочет получить Статью УК РФ. Будут "ручные" кандидаты типа Зюганова и Жириновского (в этот раз его кто-нибудь заменит).

So
Sonam

Ким наш друг 😁

Александр Гусев

А Вы можете предложить сильного политика на замену Путина? Я пока не вижу того, кто реально мог бы его заменить и продолжить его дело по усилению России.

ии
игорь иванов

Да предложить можно, только пустое это. По усилению России??? Да вы батенька издеваетесь..

Александр Гусев

Ничуть не издеваюсь. Я просто вижу что вокруг меня, что в моей семье и что в моей стране. После пьяного Ельцина жизнь стала намного лучше, страна сильнее. На оборонных заводах перестали делать кастрюли и чайники, вернулись к оружию. В магазинах море своих продуктов, а не ножки Буша. Мебель своя. Электроника уже появилась своя.

ии
игорь иванов

Вы на молокозавод на экскурсию сходите😁 25 % мяса и сто процентов сои завозят. И тп и тд

Ла
Лариса

А на что Вы надеетесь? По Ельцину скучаете? Или в КВНе какой клоун не пристроен? Для простых людей любая смена презика будет только хуже.

ии
игорь иванов

Да куда хуже! Хуже бывает не спорю, но как то хотелось бы чтоб было лучше. А этот холостой патрон- ничего....

Ла
Лариса

Блажен, кто верует... А куда хуже? Вспомните при Ельцине пустые прилавки. Зато денег куча. И талонов.

ии
игорь иванов

Либо в огне либо в полыме. Вспомнить Николая кровавого так вообще кошмар

Великий Каа

Я не вижу смысла менять человека, который на своём месте. Другое дело, хотелось бы, что бы было кем заменить, но я таких не вижу.

ии
игорь иванов

Нет у него наивного доверия. Он как еврей и идет так как его учили. Клан правителей.

Великий Каа

Если бы не было, бандеровским макакам ещё в 14ом шею свернули бы

ии
игорь иванов

Недавно слышал что Сорос в 1993 писал где-то что Россия будет воевать с Украиной. Так что.... Все где-то не так как мы думаем

Великий Каа

Само собой, кто то так говорил, потому что имел дар предвидения, а сорос очень много сделал для того, что бы такое пророчество сбылось

ии
игорь иванов

Да

Робот Вертер

А он как возьмёт, как поставит вместо себя другого и тогда все пророчества политпророков в трубу улетят 😁

ии
игорь иванов

Направьте к пророчествам

Ла Риса

забавляет когда люди, не умеющие даже писать грамотно, рассуждают о политике и пытаются учить других

Ла Риса

если уж решил мешками таскать то надо научиться правильно распределять нагрузку. 15 лет в ремонтах.спинка в поряде. тьфу тьфу.

ии
игорь иванов

Это от этого не зависит. Мышцы должны работать через день и не более часа в день. Когда я врачу показал принцип работы, он мне сказал надо менять работу.

Ла Риса

мышцы...час в день.... тогда вам в сторожа

ии
игорь иванов

Не упрощайте . Не совсем то. Мастеров с раствором кг 2 и целый день. Не есть полезно, да постоянные сгибы спины

Ла Риса

а про гимнастику на расслабление не слышали? кароч, это пустой перелив. для меня работа есть, для вас нету. закрыли тему

Z-Мимокрокодил-V

Ципсы на что-то надеются, хотя петелька уже отчётливо видна. А Президенту - здоровья и долголетия.

ии
игорь иванов

Вам это не грозит. У вас что справа враги, что слева. Еврей наверное. Как ЦАХАЛ наверное.

Z-Мимокрокодил-V

А ты ципес, наверняка.

ии
игорь иванов

Кто такие ципес? А то я не знаю как ответить.

Z-Мимокрокодил-V

Брехня, как и все у ципсов.

Ол
Ольга

Игорь, а знаете ли Вы, что лет через 5-10 все мы будем гордиться и своей страной и её президентом.

ии
игорь иванов

Ха ха ха. При Сталине был рывок в промышленности. Такой -каторый даже сейчас Китай не показал. У каждого своя молитва. Идет сво, а мы снабжаем Европу нефтью кровью войны. Продолжаем гнать нефтедоллары за рубеж. Ви прошлом году выдали 70 тыс виз в шенген. Продолжить? Смотрите Константина Семина. Посмотрите неделю или месяц ОТР. Не домашний. Я не могу смотреть ОТР .... Потом поймете

Ол
Ольга

У Вас свои источники для понимания происходящего - у меня свои.

Вл
Владимир

как сказала Панфилова... важно не то как вы проголосуете.а важно то как мы посчитаем..

Ан
Андрей

усе будет супер прозрачно.а если чего то чуров 146 процентов забацает.навык уже есть.

..

Байдена не будет, Шольца, Макрона,.. а Путин будет! Не надо завидовать.

ии
игорь иванов

А зачем цирк с выборами. Спектакль этот

..

Еще не отошли от западных стандартов за тридцать лет слепого подражания.

Ма
Марс

Поставят того кто им нужен а не того кого кто либо хочет

Св
Светлана

Выборы фальшивые. Все равно будет путин до его кончины.

ии
игорь иванов

Да уж...

Остап Бендер

Сначала назовите страну потом будем делать выводы

ии
игорь иванов

Ха... Ждите. Меня так сильно волнуют другие страны?

Остап Бендер

тебя может и не волнуют А Кириллу Алеуксеевичу очень интересно

ии
игорь иванов

Это кто такой?

Остап Бендер

Ну раз ты не знаешь покажу тебе в лучшем виде
Буданов! Тот кто уничтожил рашистский флот
Кардинальный начальник украинской разведки
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

ии
игорь иванов

Меня фашисты интересуют в месте их захоронения

Остап Бендер

Они не захорнены! Они просто лежат тут и воняют своими трупами на поле боя в Украине! Кому они нахуй нужны чтобы их захоранивать?

Константин Саратовцев

Назначен 31 декабря 1999 года. И не Ельцин это сделал.

ии
игорь иванов

Да какая разница.

Константин Саратовцев

Разницы нет, просто будет Путин или кто, разницы нет.

ии
игорь иванов

Ну просто смешно. Зачем выборы?

Константин Саратовцев

У нас же демократия, а не автократия! Иллюзион. Интересно, а кто же всё-таки всем управляет...

Сергей Петров

Обнуленный. Зря что ли конституцию поменял.

ии
игорь иванов

Да уж

Ва
Василий

...........................................................................

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Проигравший? Велосипед -- Верхний Ларс.