🌼🌸🌞Оля🍀

В связи с выборами во многих регионах проводились лотереи. Вы участвовали в них? Верите в выигрыш?

Ответы · страница 3
Moiha Guberman

Да играл в лото!

Не
Несмеяна

У нас не было.

🌼🌸🌞Оля🍀

В нашей области было, Екатеринбург, ждём результаты

🌼🌸🌞Оля🍀

Спасибо! Мне никогда не везло в лотереи, ну может кому из знакомых и друзей повезёт. Порадуемся за них! 🤗

Ев
Европа-Плюс

Нет конечно .

Ев
Европа-Плюс

Муж сказал лохотрон

Риммочка

Нет, не верю.

Елена Чистякова

🖼

🌼🌸🌞Оля🍀

Так то вопрос не про выборы, а про мероприятия, которые с ними связали. У нас люди для того чтобы получить медальку юбилейную шли на выборы и получили возможность участвовать лотерее, где можно получить квартиру, правда в областном центре.

Дэн

Я выиграл)

Дэн

1000 баллов. Купил в Пятёрке шоколадок на все) спасибо нашему ВВ, без вкусняшек народ не оставит.

Ал
Алекс

Неа а вы ?)

Чудо

Лохотрон

Игорь Фолимонов

Брезгую

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно

Николай Скороходов

..нет ..

Бастиан

Нет.

Геннадий Зернов

Нет.

Дедушка Старенький

Нет.

А Не Скажу

нет

На
Надежда

Нет

Осеннее Настроение

Нет

ап
анатолий попов

да

ап
анатолий попов

выиграл Путина👈......и другога мне ненадо☝️😉

Алексей

Не