Св
Светлана

Записалась к психотерапевту, потом решила, что нужны меры посерьезнее, отменила запись и записалась в парикмахерскую.😉

Ответы
Татьяна Чиркова

Парикмахерская может усугубить положение, если причёска не удастся. Раз и навсегда избавиться от тараканов в голове и всех проблем поможет более серьёзная мера - декапитация.

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Галина Мешалкина

Ну и правильно!С этого и надо начинать !А уж потом посмотришь... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

😍 😊 Девчонки,я вас обожаю!!!

Сергей Володин

Светлана,а вы знаете,что парикмахер в своем роде психотерапевт.Так,что ничего не потеряли,а убили двух зайцев.

Io
Ioan

Тем, кто верит, что я хорошая - спасибо.
А тем, кто меня знает, просьба - не расстраивать остальных... )))

Айжан Есполова

правильно сделали))) ничто так не успокаивает, как новая прическа,маникюр,макияж и обновка)))

Татьяна Курникова

Свое настроение регулирую походом по магазинам и парикмахерской.....провереный рецепт....

Людмила

Ну если финансы позволяют , то плюсуем шопинг и косметолога или массажиста

Дмитрий Замотин

Надо кордиальнее поступать...........записывайтесь сразу к паталогоанатому

Св
Светлана

Только после Вас ))

Дмитрий Замотин

У мееня таких проблем нет.........так,что повременю

Св
Светлана

Рада за Вас

Дмитрий Замотин

Спасибо

Алексей Стёпкин

Дальше можно отменить парикхмахерскую и сходить на пляжике позагарать

Олег Есин

НУ А ЕСЛИ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ ТО ШОКОЛАДКА С КОНЬЯЧКОМ ТОЧНО ПОМОЖЕТ

Олег Есин

УГАДАЛ?

Св
Светлана

все может быть ))

Олег Есин

УДАЧИ ВАМ И ЧТОБ ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАЛИ ДОРОГИ К ПСИХО ТЕРАПЕВТУ

Св
Светлана

спасибо , и Вам удачи ))

Том

Идеальное решение - и практичнее и дешевле во всех отношениях)

Самойлова Катерина

Правильно!От хорошей прически настроение в разы поднимается!

Николай Дубинин

Сам себе и, психолог, и психиатр ...это здорово, и здорово.

Ирина Капустина

И молодец! Всегда так делала.И никогда не жалела!🌷

Владимир Мухин

тебе определённо к психу надо,чушь мелешь

Св
Светлана

Вас как ..по факсу послать .. или сами дорогу найдете ? Не нравится не отвечайте ....

Владимир Мухин

тебя лучше в натуре,чокнутая

Св
Светлана

да , и что ) завидно ?

Александр Родиков

верное решение, к психиатору без записи

Наталья Габараева

МОЛОДЕЦ !!!!👍👏🤗💖🌷

Александр Боярский

А пихотерапевт то всё равно вас ждёт!

Св
Светлана

🙂можно

Александр Боярский

Тогда пойте! Удачи!

Св
Светлана

Вам того же

Александр Боярский

Спасибо!

Денис Назаров

Главное чтобы челку не испортили)))))