Семейный Психолог

Запомни раз и навсегда,что жизнь одна!Не надо слушать никого,они не знают ничего:твоих эмоций и страданий,твоих обид,любви,прощаний.Не знают, что в душе, на сердце.Не знают,чем тебе согреться.Кто нужен,дорог,кто любим,кто до безумия тебе не обходим,не знают снов твоих,не видят боли.И никогда не быть им в твоей роли!И в праве только ты один решать,брать,видеть,говорить,звонить,кричать,страдать и ждать,и ненавидеть,и скучать,и крепко за руку держать.И не бояться и любить,толькотогдапоймешьжизнь!

Ответы
Акпар Бакаев

я скажу одно в нашем мире как сказал мой один друг(Деньги решают все)

..

Слов нет... Не учите меня жить. Помогите материально.

Мира Донна

ага или все потеряешь в абсолютизме эгоизма и трепетного отношения к себе любимому

..

Считай, что напугала.

Мира Донна

это я семейного психолога пугала))))

Je
Jeeper

Вам к доХтору бы сходить... (

Je
Jeeper

Я не указывал я рекомендовал )

Мила Я

и когда понял, дальше что?

Борис Кучеренко

не суди и судим не будешь

Лю
Людочка

понравилось, кто автор?

Св
Светлана

🙂

Светлана Закарян-Можейко-

это да

Алексей Конищев

👍

Ел
Елена

верно