🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну что, шаманы, проснулись?? Стучите в бубны)) Наконец-то, пятница!!!!!!

Ответы
Кудесник

Шаманский бубен поёт, приглашая тебя совершить с ним его мистический танец. Танец с духами предков, которых позвал бубен, чтобы ты смог очиститься от грязи, налипшей на тебя за твою жизнь. Музыка бубна завораживает тебя, подчиняет своему ритму. Твоя душа вступает в круг, здоровается с Духами и начинает вести с ними неспешный разговор. Духи знают о тебе всё: твои мысли и мыслишки, твои поступки и ошибки, всё, что ты совершил в своей жизни. Помогая тебе увидеть себя, они слой за слоем снимают всё наносное, налипшее, не твоё. Шаманский бубен звучит всё быстрее и быстрее, танец переходит в пляску духов, огня и твоей души. Всё, что отлетает от тебя при помощи Духов, сжигается на костре, который разжег Шаман. И вот ты уже стоишь совершенно голый, обновленный, очищенный от всей накипи. Теперь ты — это сама Любовь, юная, чистая, нежная. Такая, какой она пришла на Землю, родившись вместе с тобой. Запомни её, сохрани её, береги её. И запомни этот Танец, этот Шаманский бубен. Он помог тебе вернуться к самому себе.))

Мудрый Сов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Зыбкой реальности порвана нить, Только Луна продолжает светить... Нет ничего, лишь слышатся звуки, Пенье Шамана, да бубнов постуки..............................................................

Во
Володя

Уже суббота - пошел в бассейн... баню на карантин закрыли, а бассейн не стали))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ночные клубы закрыты! Кафешки до 23

Во
Володя

Да, так и предполагал...

Во
Володя

В октябре месяце ездил на пятницу субботу в санаторий. Так там справку только на въезд требуют, мол то, что не с кем ковидным не контактировал, а внутри санатория все свободно: и бассейны, и бани и кино и дискотеки, вот. Даже танцы пива пьют, веселятся, танцуют.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, вроде, все вселились здоровые

Во
Володя

Да, там простуженных не замечал...

Людмила Фризен

Кажется опоздала...Уже суббота!😳 🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужееее??? Фу, ты, Господи

Людмила Фризен

😂Вот так и жизнь проскочит!

Злобный Эльф

Они ещё для полноты картины и яйцами позвенят, ток пятница тут причем?

Злобный Эльф

Не со Змеями, богиням, местными?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваще, не с местными

Злобный Эльф

Ааа. Выж летом собирались

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы и не только летом)))

Злобный Эльф

Рад

Игорь Шумейко

А разве шаманы и др. нечисть только по пятницам представляет зло?

Игорь Шумейко

Не парьтесь,Вам это не понять пока.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И не собиралась))😁😁😁

Игорь Шумейко

И не нужно,всё одно не получилось бы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даже неинтересно

Игорь Шумейко

Согласен,это не для слабых людей.

Вова С Кошкой

Пятница-развратница? Пойду настучу кому-нибудь в бубен.😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аккуратно! Можно и ответочку схлопотать

Вова С Кошкой

Я постараюсь. Ежели что - убегу.)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хитеер

Вова С Кошкой

А то!😉

Андрей Ростовский

Алёнка что это тебя так растащило ?? это не твой вопрос

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моой! Вчера такое настроение было, конопатый

Андрей Ростовский

Это не причина чтоб дразниться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно, шучу

Alex Dark 🇷🇺

д не ужели, а я чет не устал, завтра на работу собрался

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фиии! Не наш человек

Alex Dark 🇷🇺

ну я ничего не потерял

Юрий Конкин

Наши шаманы по пятницам стучат по донышку бутылки))

Вячеслав Уринев

Шаман за скверную погоду недавно в бубен получил.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эхх! Не бережете вы шаманов

Вячеслав Уринев

Поделом ему,раз не обеспечил народу погоду.

Александр

Ща я тебе нашаманю......ох нашаманю🤣🤣🤣

Константин Котиков

Пойду настучу кому нибудь в бубен 😎

Es
Esher

Это ещё что за идолопоклонство?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) пофиг на бубен!!

Es
Esher

О ты какая, настоящая женщина, вопрос был о бубнах... И тут поменялся)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я вся такая внезапная, вся воздушная такая))))

Es
Esher

Кружите меня кружите"...))))

Ва
Валерий

Настучим , кто тыкву пподставит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Агрессивный?

Ва
Валерий

Нет , берегу свой бубен и работаю на опережение .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа

Жулдус Куанышбаева

ВСЕХ С ВЫХОДНЫМИ!!!! УРААААААА!!!!

Телефонист Вася.а

Опять????Да, что они себе думают?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне

Телефонист Вася.а

Семь пятниц на неделе?Дарю!.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы сказочно добры)))

Телефонист Вася.а

Иногда чересчур.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Со мной нельзя переборщить))

Константин Лисицын

Понедельник.... А не все бы черт?

Александр Евченко

только скажите кому настучать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой! Вам уже не надо

Геннадий Коновалов

Уже суббота, дайте отдохнуть.