Ве
Вероника

Если тараканы могут пережить ядерную войну, то что находится в средстве от тараканов?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Тараканы могут пережить явления физического характера (жёсткое излучение и всё такое прочее), а насмерть их химией поливают. С человеком наоборот )))

Владимир Вельский

Частице трудно попасть в маленького таракана и его критичные органы. А в средствах от них химия, которая точно на него попадает.😁

Ве
Вероника

Спасибо, ответ стал ясен)

Зинаида Бадяева

Например есть чудное средство Тарол Волкова - тараканы просто покидают это жилище и не возвращаются ( разработка военных ,)....

Ту
Турист

Вот-вот.. К тому и стремимся.. В начале все вокруг себя все уничтожим (чтобы обидно не было), а потом и сами копыта отбросим!

Евгений Шевченко

у меня лет 10 нет тьфу-тьфу.. и не травил.. 3 компа дома, 4 ноута. 3 смартфона и все "в сети"... хотя у меня и жрать им нечего

Фариз Мухаметдинов

Я не знаю,но когда появились в продаже китайские мелки "Маша" и мы все ими все начеркали,тараканы исчезли.

Ве
Вероника

Них... То есть нифига себе...

Фариз Мухаметдинов

Я не хочу вас ни в чем убеждать,но эта "Маша" нам точно помогла,сейчас в нашем многоквартирном доме нет тараканов,это факт.

Валерий Рудаков

про тараканов не знаю а вот крысы ко всему приспосабливаются и это далеко не тараканы и иные букашки

Александр Демидов

там нет ничего смертельного. они просто уходят - некомфортный запах видимо. но точно не дохнут

Николай Скороходов

..сотовый и микроволновка .. уйдут не попращавшись навсегда..

Александр

А ежели тараканы у голове, то голова противорадиоактивная?

Ве
Вероника

Наверно

Александр

Срочно бум подселять таракашек!

Макс Янов 🇷🇺

В основе - руктивированный пилторат анкливера. )))

Алевтина Пална

это уже не важно, все его некому будет применять))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вчера встречали день космонавтики и все улетели

Al
Ali

средство от термоядерной бомбы , тсс это секрет

Ве
Вероника

Ааа... Спасибо вам!

Law Abiding Сitizen

выходит изобретатель средства круче ядерщика

Максим Jw

Яд.
Просто тараканы лучше переносят радиацию.

Марат

Пресса сильна, она и тараканов может убить.

Moiha Guberman

Есть,🖼 мобильная связь.

Ве
Вероника

Ема... А нафиг ты Игоря забрал себе?

Moiha Guberman

Нужен на развод!

Се
Семён

Купи им карандаш и пусть рисуют.)

Ве
Вероника

Купила, дала, спрашивают что рисовать.

Се
Семён

Во. Теперича руководи. У тебя свой детский сад образовался.)

Ве
Вероника

Хмм.. И правда. Только они все еще не знают, что рисовать. Что предложите?

Се
Семён

Только ИИ не подтыкай! Тараканы с ИИ - я хочу умереть спокойно.))

Ве
Вероника

Ясно, понятно.

Бо
Борис

Мы тоже пережили Семипалатинск.