The Мишка На Юге)

Украинцы и русские- хватить стрелять в друг друга-давайте сядет за стол и обсудим кто нам настоящий враг !

Ответы
Барон Де Гофмансталь

За всю историю Руси, начиная от Рюрика, больше всего русских погибло в войнах с русскими, убивать друг дружку - это ваш образ жизни, и не дай Бог вы замиритесь, тогда 3,14здец всему миру!)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нормальные украинцы не хотят воевать, это нацики бандеровцы успокоится не хотят, все им москаляку на гиляку треба, а пока только хохляка на гиляке

Чисто Поржать

Мишка, я предлагала даже здесь прекратить ругаться, но многим это в кайф. Но когда получают по мордасам, то сразу толпой жалобы и человека банят.

The Мишка На Юге)

Хочешь честно- по хую)

Чисто Поржать

А вот по хую больно

Константин Котиков

Зеленский сам себе запретил переговоры — и пока ему не дадут команду спонсоры — он так и будет воевать

Alex Dark 🇷🇺

русские знают кто настоящий враг, укры не хотят же это понимать

Виктор Ш

Сесть-то можно. Только о чем договариваться?

The Мишка На Юге)

Я не думаю что там одни идиоты

Виктор Ш

Зеля знал о СВО. Но Бориска Джонсон имел другие планы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 Иоана 5:19 миром правит злой

Дмитрий Каракозиди

Мозги бы украм.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

...тоже, логично

Ру
Русская

Давайте!

Гулять Гулять

Давайте!