Ольга Легасова

Если друг оказался вдруг. И не друг и не враг, а так...

Ответы · страница 2
Ерыганов Валерий

друзья есть и проявляются в дружбе тогда когда есть им выгода...но не ждешь когда и могут подвести!

Михаил Бурин

если сразу не разберешь плох он или хорош, парня в горы тяни, рискни, не бросай одного его .........)))

Виктор Васильевич Емелин

Если сразу не разберешь плох он или хорош.Парня в горы тяни рискни.не бросай одного его.

Валерий Журавлев

Это значит, на одного никчемного человека в Вашем окружении стало меньше. И это хорошо.

Ив
Иван

Человек человеку друг
Человек человеку враг
Но,а чаще всего бываеИ ни то ,и ни се
А так!

Сергей Остёрский

Сразу и не поймешь, плох он или хорош? Тогда тяни его в горы и на одной веревке поймешь.

Сергей Остёрский

Тогда в пропасть его.

Ирина Лисина

Товарищи! Среди наших товарищей есть такие товарищи, которые нам совсем не товарищи

Алексей Базяев

Благодарю за это СИТУАЦИИ, которые дают понять кто ДРУГ,кто ВРАГ,а кто просто так!

Алексей Базяев

Доброе утро Катюша! Желаю доброго дня и только отличного настроения!

Алексей Базяев

Да что вы Катюша, вы что правда так подумали?

##
######

Просто рука потянулась написать "спасибо", но пришлось изменить привычке.

Алексей Базяев

Вот,это говорит о том что организм начал перестраиваться! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Алексей Базяев

Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО Катюша! Обучаемая значит!👍

Людмила Семенова

Бывает... Иногда дружба просто исчерпает себя, и тогда надо просто разойтись...

Григорий Звенигородский

Если сразу не разберешь плох он или хорош.....Тогда только проверка скажет....

Георгий

Таковых несколько миллиардов. Главное, что не враг, друзей много не бывает.

Владимир Устинов

Это не друг , а случайный попутчик . Пусть его Высоцкий перевоспитывает.

Александр Вдовин

у меня знакомый на такой ответил-"у меня друзей нет,одни ОДНОКЛАССНИКИ"

Григорий Распутин

Друг не может оказаться вдруг ни чем....Значит и другом ни когда не был...

Ти
Тина

С горами как то не сложилось, просто выброшу его из своих воспоминаний.

Efim Certan

А КАК . В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ .... ЛЕГЧЕ ПОТЕРЯТЬ ДРУЗЕЙ ЧЕМ ПРИОБРЕТАТЬ 💐

Efim Certan

В КАКОМ БЫЛ = МОИ ГОДА -МОЕ БОГАТСТВО =. расул г.

Александр Федянин

это обычная жизненная ситуация,друзей быть не должно,море знакомых-да

Vladimir Solodovnikov

Здравствуйте! Так не бывает. Это Вы просто процетировали слова песни.

Vladimir Solodovnikov

Тогда Вам придётся побыть немного без друга. Сможете?

Алексей Едигарев

У НАС НА КОРАБЛЕ ПЕЛИ. - ДРУГ ВСЕГДА УСТУПИТЬ ГОТОВ. КИСТЬ И СУРИК ЕМУ.

Ел
Елена

Если сразу не разберешь, плох он или хорош? Парня в горы тяни- рискни)