Татьяна G

А Вам порой не стыдно за ваше прошлое? 🖼

Ответы
Максим Jw

Совесть присуща всем людям всех рас и наций, она дана Богом Иеговой. Это внутреннее осознание или ощущение того, что правильно, а что нет; совесть оправдывает или обвиняет, то есть судит. Она обучается под воздействием мыслей и поступков, а также убеждений, которые человек развивает, и правил, которые он перенимает в ходе приобретения знаний и благодаря жизненному опыту. Так человек усваивает критерии, по которым его совесть оценивает его действия и намерения. Когда между усвоенными правилами и фактическим образом действий возникают расхождения, совесть, так сказать, бьёт тревогу, если она не «очерствела», то есть не стала бесчувственной от постоянного пренебрежения её сигналами. В нравственном плане совесть служит защитой, вызывая у человека чувство довольства, когда он поступает правильно, и причиняя ему страдания, когда он поступает неправильно.

Татьяна G

хорошо... у меня другая вера.. но я не спорю с вами...

Максим Jw

У вас другая не вера, а религия 🙂

Nekto Imiarekoff

Знаете, с годами приходит стыд за то, что кому-то мог помочь, и не помог. За то, что с кем-то мог поделиться теплом, и не поделился, бросил. Особенно стыдно за армейское прошлое. За то, что верил, что те, в кого стреляешь, - враги. А это ты был им враг, а не они тебе.

Татьяна G

🤦‍♀️

N’
N’djaména

Фотоаппараты и видеокамеры были, но в сеть не выложить😆 стыдно было, но я чуть моложе 40.

Татьяна G

😉

Ту
Турист

За некоторые в молодости да! Но, на то и жизненный опыт, чтобы их больше не совершать!

Татьяна G

👌👍🤝😁

Ту
Турист

🤝🌹🙋‍♂️

Ка-Валерчик Гузенко

Да если есть, то кому это счас интересно и удивительНо))?((

Татьяна G

🍵🍵🎂

Ка-Валерчик Гузенко

А диета))?((

Татьяна G

😁

Дедушка Старенький

Не стыдно. Даже если стыдно рассказать.)))

Николай Верниковский

все доказательства на лицо. наши дети.

Николай Верниковский

она его в 17 родила.

Татьяна G

да я помню вы уже писали))

Николай Верниковский

спит сейчас у меня на левом плече.

Татьяна G

красивая окраска))

Дима Бойко

Алилуя твои слова твоя надежда

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

почему нет доказательств!?

Татьяна G

а шо есть рази))

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

тогда все были на виду....

Татьяна G

вы думаете...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

все проступки зафиксированы

Татьяна G

все в этом мире относительно...

Татьяна G

💯‼️👍🎂🍵🍵

Павел Бобров

Нет, у меня нет сожалений.

Татьяна G

👍🤝💥👏

Иван Иванов

В общем нет. 😄

Татьяна G

💯‼️🤝

Иван Иванов

🤝🍒

Сергей

Никогда)))

Татьяна G

👍🤝😁🎂здорово))как вам это удается Сергей))

Сергей

Здравствуйте, Таня! Просто смысла не вижу))) даже если вдруг станет стыдно, то уже ничего не вернуть. Потому и не стыдно))

Татьяна G

🤝🎂

Сергей

🍵🍵🤝🤗

Татьяна G

🤗👍🤝

Alisa Warshavsky

Мне, нет!

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺

Ел
Елена

Стыдно)

Татьяна G

шо сильно

Ел
Елена

Да, поступала очень неправильно

Татьяна G

хорошо хоть признаете это...

Ел
Елена

Теперь стараюсь жить правильно

Татьяна G

круто))

Ел
Елена

Вот так! Время собирать камни!

S.
S.м.

👍👍👍

Борис Алиев

Нет.

Татьяна G

👏👍👌🤝💯‼️

Борис Алиев

Глупости конечно были, у кого их не было. Но, к счастью, не фатальные.

Татьяна G

☀️

Елена Захарова

Нет.

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺💞🇺🇦

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺

Apple Wine

Нет

Татьяна G

👍🤝😁

Ва
Василий

ха)

Татьяна G

😁