Ирина Иващенко

Так смешно, когда мужчины говорят: " Ты выпей, и не будешь стесняться.." Умоляю!... Если я выпью, стесняться будешь ТЫ!!😌 А как вы боретесь со смущением? (Людей без чувства юмора прошу проигнорировать вопрос)

Ответы
Игорь Скорпион

Молодец, просо некоторые мужчины думают, что если он напоет ее то сможет ее контролировать по своему плану)))))) вот только ошибка заключается в том что он не ожидает и даже не предполагает что контролируют его самого

Игорь Скорпион

Ну вот такие мы)))))) разные непонятные и смешные))))

Ирина Иващенко

В этом вся прелесть, зато не скучно!

Игорь Скорпион

Эт точно)))

Lysik Lysik

ахаха) отличный вопрос.... а как... и тут я задумалась) в каждом возрасте по разному... но самое главное раздражал румянец на лице от этого смущения_), который все выдавал!

Ирина Иващенко

Вот-вот, предательство собственного организма))

Lysik Lysik

100000% теперь все по другому.. почему то лет так 10 не чувствую смущения.

Ирина Иващенко

Классно)

Lysik Lysik

😉

Olga Mamiyeva

напиваясь я контролирую себя ещё больше, так лучше уж в трезвом уме дурочкой прикинуться, пьяненькой притвориться за то как у Задорнова сама над собой посмеешься

Антон Богомолов

Научился обходиться без алкоголя!, Я понял что зачастую он только мешает в самый ответственный момент! Да меня на вечеринках и так прет, без всякого кааааампота!!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а что такое смущения, интересны не сами симптомы а его источник, из чего оно возникает; как вы думаете? Это чувство, какими мыслями оно навеяно?

Ирина Иващенко

Знать бы)) наверно, у всех по своему))

Галчонок Фурман

я с этим не борюсь. я сложно смутить. но, если всё же это произошло, представьте что ваш оппонент стоит перед вами голый )

Ирина Иващенко

А если именно это и смущает? Стоит такой весь голый и смотрит)))

Галчонок Фурман

Ооо... тогда представьте его в клоунском колпаке и с клоунским носом на том месте где его быть не должно )))

Лю
Людмила

Пытаюсь бороться с собой внутри. Если в компании, то так "Когда я ем, я глух и нем.. Когда я пью .. Я пообщительнее"))))

Дядя Миша

Я прошу тебя, ты мне отдайся
Обласкаю тебя как в кино
И вообще, ты меня не стесняйся,
А для храбрости выпей вино

Ирина Иващенко

Ааа, ну тогда нет проблем)))

Дядя Миша

Если вдруг захочешь приласкаться
Если вдруг захочется любви
Не ходи на сторону «таскаться»
Не стесняйся ты, меня зови

Я приду к тебе в любое время года
И не зной, не снег и не гроза
Не страшна любая мне погода
Лишь бы заглянуть в твои глаза
Ми.Ф. 2005г

Ирина Иващенко

😍 ох Вы, дамский угодник!)))

Дядя Миша

Я стихи про любовь
Напишу тебе снова
Только ты вдохнови
Поцелуем меня
И вдобавок ещё
Скажи нежное слово
Буду я для тебя
Даже жарче огня.

*W
*grey Wolf*

прикидываю,что ты исполняешь когда выпьешь.. 😜 лично я последний раз смущался лет эдак 25 назад.

Ирина Иващенко

И что же я исполняю?, даже интересно!)))

*W
*grey Wolf*

сама же пишешь-стесняться будешь ты! ну так можно прикинуть,Что ты будешь исполнять.

Ирина Иващенко

Скорее "вытворять" ))

*W
*grey Wolf*

да какая разница,сонц?! Тот,кто будет с тобой-будет завидовать мертвым.. 😉

Ирина Иващенко

Двусмысленный комплимент)))

Лев Дувидович Перкис

"Я скромный, пока не выпью" - смущаясь сказал мужчина. Она молча поставила на стол бутылку водки и стакан."

Надежда Береза(Жук)

пою про себя "Пошлю тебя на небо за звездочкой!!!", а бывает "Все мы бабы стервы милый бог с тобою...." 😂

Ирина Иващенко

👍👍👍Ага, а когда муж с работы приходит "О боже, какой мужчина....)))

Надежда Береза(Жук)

да, да именно так 😂

Надежда Лебедева

Чтобы не бороться со смущением, должно присутствовать желание... Вы же всё это знаете , Ирочка, сами!!!

Татьяна

Да я без выпить))) с хорошим собеседником как попали на одну волну и пипец))))) ржать будут все))))

Александр

Бороться с ним история долгая,не факт,что победишь.Бей сразу,чтоб в нокаут,или не берись))

Марина Ра

Я оптимист! И даже если удача повернулась ко мне задом,
я говорю : ммм. . какая попка!

Master Master

Часто говорят? Где первая там и вторая, перерывчик небольшой....вот клиент и готов....

Petr Белый

значит есть горький опыт....у того мужчины...Коли встретились...оба знают для чего

Газу Бензин

это хорошо,когда дама прекрасна.когда выпьет...но так мало умных пьяных женщин

Ирина Иващенко

Философский ответ))

Любовь Гузёва

Я без чувства юмора. Что такое смущение и чем отличается от чувства стеснения?

Арман Алдамжаров

Со стеснением я борюсь с помощью наркотиков, а то от выпивки у меня изжога ))

Арман Алдамжаров

Сюморил как смог ))