Фарит Барашев

СРОЧНО ИЩУ ЖЕНЩИНУ С ПРАВАМИ НА АВТО,МЕРИН! И БУХГАЛТЕРА СРОЧНО.

Ответы
Ирина Краус

Так а если у меня на джип то лучше не обращаться????

Фарит Барашев

Я серьезно ,Нужна женщина в качестве водителя и бухгалтер можно мужика ,работа с векселями ,и очень интересная

Ирина Краус

Звучит интересно, но для меня будет далековато.

Фарит Барашев

а вы откуда

Ирина Краус

Если естььрапота по Германии тогда можно обсудить

Фарит Барашев

В Германии наше представительство в стадии оформления ,прошу всех заинтересованных мне скинуть в sifaridd@mail.ru Мне нужен личный водитель женщина с высшим ,если знание английского вообще хорошо ,работа в структуре власти ,МИНКУЛЬТ,РАН РФ,МИНОБРНАУКА много ездить приходится у нас проект по реновации образовательной системе и т.д. +производственный концерн.

Ирина Краус

Ясно

Вера Макшина

Жаль авто водить не умею, бух учет вести тоже

Екатерина Грабовых

у меня есть все что Вас интересует....

Фарит Барашев

я согласен к диалогу,поимите мне сейчас пока не до шуток.

Любовь Черных

Бухгалтер освободится через 2 года!

Фарит Барашев

СРОЧНО ИЩУ ЖЕНЩИНУ С ПРАВАМИ НА АВТО,МЕРИН! И БУХГАЛТЕРА СРОЧНО. ОБР,ПО ТЕЛ.+7 912 692 16 23 Н.Тагил.

Фенька *****

здесь да,поисковик серьезный.....

Мария Кыркалова

В одном лице?