Ан
Анжелика

Если мужчина накосячил, то он может все решить: кольцо, путевка в теплые страны, шуба. А вот у женщины права на ошибку нет ? Особенно в ситуации, когда она - блондинка, разбившая машину мужа…или даже две машины.

Ответы
Georgiy Nikiforov

Блондинка - это статус, а не уровень интелекта. Сообразно статусу ,ей , якобы всё прощается, а на самом деле она либо очень сильно ублажает своего мужчину или просто закрывает глаза на все его косяки. Лучше наверное не быть блондинкой, даже имея светлый цвет волос. Да и не всем мужчинам нравятся блондинки...

Ан
Анжелика

Какое мне дело до всех мужчин?

Iv Logov

Тут только один совет: "Беги Лика, беги!" К маме, за границу, к чертовой бабушке... Пока мужнин гнев не перейдет на милость. Не будет он так долго злиться из-за какой-то там железки... или даже двух?

Ан
Анжелика

И не подумаю)

Iv Logov

Вы отчаянная девушка и перед вами я снимаю шляпу в знак уважения вашей храбрости!

Ан
Анжелика

Аплодирую стоя)

Александр Шевелев

Никто не имеет право на ошибку, но женщина "...может все решить" с еще бОльшим эффектом, чем мужчина. Не мне Вас учить. 😉🌹

Юрий Барбаняга

Не платья… перстни или стразы… ни даже модная машина… Ничто так женщину не красит… как точно выбранный мужчина!!!

Andrew Gate

Все мы ошибаемся, уж так мы устроены! Просто надо относиться с пониманием друг к другу, ну хотя бы стараться...

Ал
Алексей

одну хер с ним ну 2 ты че кино снимашь столько машин убиваешь🤦‍♂️

Ан
Анжелика

Так получилось

Магеррам Агаев

Самая теплая страна это родная душа! С ДОБРЫМ УТРОМ!😍

Эй
Эйпи

если мужчина накосячил. значит накосячил, так было нужно.

Битпулль,Почти Что Душка

Дааа...блондинке не повезло.................не я её муж....🤣

Битпулль,Почти Что Душка

А я за качество. И потом многие переделки очинно современны.

Ан
Анжелика

В этом тоже что-то есть

Битпулль,Почти Что Душка

Я одно ВИДЕО смотрел: что делают из "запорожцев"...Лика! Художники...!металл - холст...

Ан
Анжелика

Есть умельцы

Пётр Баранник

Пустяки. Главное, что сама уцелела.🌹🌹🌹🌹🌹

Ан
Анжелика

Люблю солидарность))

Пётр Баранник

Это с тобой или с подругой случилось ?🚙🚘

Ан
Анжелика

Это не важно

Пётр Баранник

Согласен. Секреты тоже нужны.

Дамир Гатауллин

Да дарогуша, лучше ходить пешком.

Ан
Анжелика

Я вам не дорогуша.

Дамир Гатауллин

И как Вас называть.

Ан
Анжелика

Лика.

Дамир Гатауллин

А полное?

Ан
Анжелика

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Хардкорный опыт для женщины

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Нормальноя сказал))

Юрий Прокопчук

Нету

Ан
Анжелика

Та ясно)

Евпатий

😱

Ма
Майра

Ого