Ира

Какая музычка у тебя щас играет?

Ответы
Viktor Vasilyev

Разная. Мне. Нравится диско, рок, поп,русские, зарубежные, шансон. Но большинство 20 века. Не полность альбомы.. А.что новые я практически не слушаю. Я не понимаю их.Слушаю музыку которую можно слушать всегда. А не где воют. Или поют Дора Дора дура.Надеюсь вы поняли. Одеваю блютус наушники айда пошё

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЭТА И ЭТА Над землей много белых птиц - Стрелы Робин Гуда
И ЭТА Sina Outtakes творит на ударных
И ЭТА
Tina S гитара

ОГЛАСИТЬ ВЕСЬ СПИСОК?

Андрей Заруба

Аудиокнига. Алексей Фомичев. Пусть бог не вмешивается цикл. Пока третья книга. Шестнадцатая глава. Первая часть.

Валерий

ВЧЕРА ТОЛЬКО ВЫСТАВИЛИ НА ЮТЮБ СВОЕ ОЧЕРЕДНОЕ ТВОРЕНИЕ!!!😁 НАСТРОЕНИЯ🤗

Марк Демидов

. - Дорогой, что тебе сегодня приготовить на ужин?
- Устриц в нормандском соусе.
- Ну, пельмени, так пельмени...

Вася

Ласточки летают низко мне в суде корячится висяк секретарша гемназистка исписала два карандаша

Сергей Журавлёв

Виталий Ефремочкин - Танцуй вот ссылка: послушай не пожалеешь

Luiza Berulava

в голове-Отчего,отчего,отчего мне так Легко?..Оттого что,Ты Мне Просто Улыбнулся☺️

Nikolai Garskov

Никакая. Все альбомы у меня га другом сайте. В зависимости от настроения запускаю.)

Ирина Ефремова

саксофон!!! обожаю!!!😉 👍 🎷 🎷 🎷 🎷 🎼 🎼 🎼

Андрей Юлитин

https://my.mail.ru/music/search/%D0%95.%D0%A3%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD%20%D0%B8%20%D0%92.%D0%9A%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9

Андрей Юлитин

https://my.mail.ru/music/search/%D0%95.%D0%A3%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD%20%D0%B8%20%D0%92.%D0%9A%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9

Ильгар Алиев

Приветствую Вас Ирина ! Музыка души,так как хочу поднять себе настроение...

Ира

И Вам добрый вечер, Ильгар!

Татьяна Я

На лабутенах...сын слушает, ну и мне приходится..хотя, меня это не смущает)))

Юрий Павлов

Муслим Магомаев...А Вы знаете ,что его семья до сих пор живёт в Мурманске

Сергей Анахин

Песенка года-добрый кузнечик скрипку достал........☺️ ☺️ ☺️

Ира

)

Дм
Дмитрий....

мадмуазель......мад..мад..мад....мадмуазель.........група газировка....

Юрий Дударев

В фоновом режиме слушаю лекцию про альфа, Бетта и гамма волны.

Саша Жуков

Жена смотрит 😂ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК...какая то восточная хрень..

Ира

😃 😁

Андрей Юлитин

перейти по адресу (+ 20 ненармотивная лексика но зато изжини?))