Татьяна

Холодильник - самый яркий пример , того , что не важно что снаружи , а важно лишь то что внутри ?

Ответы
Вячеслав Котов

Да! В феврале 2017 года , молодёжь, России начнёт строить, идеальное, государство, нового типа, с ПРЯМОЙ демократией, ПРЯМОЙ политической властью народа - "Царствие Божье"! "И дам (в 17 году политическую) власть (в России) отрокам и дети (чистые Душой) будут господствовать (в Царствии Божьем) над ними (взрослыми грешниками)" - Исайя 3:4. В догматизме - фанатизме - "постриг"! В жизни служение Богу осуществляется через БОРЬБУ ЗА торжество Идеалов человечества и Бога: братства, равенства, свободы. Истины, доброты. терпения - "Узкие врата Премудрости Божьей", Которые не проходят 70% населения Земли, как антиподы Бога - антихристы! "Ваш бог - диавол (самомнение), которые, изначально, не устоял в истине, став убийцей (Авеля)"!

Igor Mihajlovich. Shamardin

"Наше счастливое завтра и как нам всем его реально достичь"?
«Иди против ветра и пусть тебе плюют в спину»! (Хань Сян-цзы)
https://cont.ws/post/402199
Уважаемые друзья Светлые силы семьи единого трудового братства созидателей и тружеников цивилизации!
Глобальная Победа семьи единого трудового братства созидателей и тружеников, требует подготовки, чтобы изменить реальность вокруг себя и обрести небесную свободу воли, данную Творцом!
https://cont.ws/post/399522

Бо
Бока

в романе Ремарка Три товарища автогонщик умышленно поставил на машину драный корпус. его пытались обогнать, но нет тут то было. под драным корпусом стоял мощный движок.потом проигравшие лезли в драку. у меня близорукость и на меня постоянно прыгают. приходится огорчать хулиганов. увлекался борьбой. сейчас мой бывший ученик чемпион Европы по тайскому боксу.Юра Бухвалов. посмотрите в инете его бои

Татьяна

Верно....под драной ожедой может скрываться широкая и добрая душа

Бо
Бока

Бальзак носил затёртую одежду. а что значит женщины бальзаковского возраста?

Aleksandr Tarnovsky

Да ви лучче тетю Цилю спросите, она вам до вечера голову морочить не буде! Она сразу в лоб и в ж. скажеть, шо дамочки всегда хромают на правий глаз и потому левий глаз не може сказать про Мадам Циперович, где она брала такой мягкий и белий норковий шубейка и сколько за нее дала? ))

Александер Чермошенцев

Мф. 23:27 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония

Татьяна

бред какой то Вы несете ))) Вы там трезвый хоть ? 😋

Александер Чермошенцев

это цитата из Библии подтверждающая ваше утверждение-" важно лишь то что внутри"

Вик Тор

Что да! То да! Открываю, а там мышь повесилась!? Так что я чаще холодильником любуюсь снаружи.Так что Наблюдать за ним, мне моя пенсия еще позволяет, я даже электричество оплачиваю, а то боюсь что за долги отберут квартиру. А как поступили бы Вы?

Сергей Крылов

Не знаю, не знаю! Холодильник то, тоже хочется, чтобы был,новенький, со всеми, современными функциями, там, таймер-контроль, лёд чтобы кубиками выдавал, ну и блестел новизной, а не сыпался ржавчиной и тарахтел ночами, спать мешая!!!

Асхат Смаков

Ну да,ну да,а автомобиль,лишь средство передвижения?!А объём,а дизайн...,вообще главное,чтоб он работал.Я лишь хотел сказать:...ВАЖНО,что снаружи,хотя содержимое важнее,как и у людей(Вы же это хотели сказать?!).

Татьяна

Именно это ))

Валерий Б

Не только. Хочется что бы и снаружи был нестрашным. Вы полезете в грязный и ржавый холодильник даже если там лежит "вкусняшка"(по вашему)? Вопрос конечно философский и может относиться ко многому

Станислав Валатин

Татьяна, ваше мнение о важности в корне изменится, если, не дай Бог, сгорит мотор, а на дворе +46 ( как у меня). Пожалуйста, не делайте скоропалительных выводов. Внешняя характеристика тоже важна.

Владмир

Внутри - это потом. Вначале, какой рост. А какой дизайн. А какое энергопотребление. Это - основа потому, что знаешь, что внутри он пуст и его надо наполнить. А вот чем, зависит от наполнителей.

Э М И Л Ь

Не только...
Книга!
Есть люди, которые приобретают книги за красивую обложку или из-за того, что эту книгу можно хорошо перепродать, но содержимое для образованного человека много важнее!!!

Татьяна

Согласна

Валентина Сумарина

Привет! по этим жизненным позициям кто так поступает,обретает счастливую для себя жизнь,действительно,важно, что внутри у человека,вопрос,когда только встретишь,то, что обоим нужно?

Сергей Миненков

За последние годы внешне холодильники сильно изменились, они составляют важный дизайнерский элемент кухни,и кроме того превратились в носителей большого количества магнитиков...

Нелли Чумак(Дрейбандт)

Очень,особенно когда в нем всего много,открываешь а что съесть не знаешь. НУ почти как с шифонером чем в нем больше, проблематично что то выбрать.С минимумом не заморачиваешся

Павел Олегович Павленко

У него более интересное свойство есть: создаётся дисбаланс - чтобы внутри было холодно, наружу выбрасывается тепло... А он вас только внутренним содержимым заинтересовал? 😉

Александр Абрамов

ВНИМАНИЕ!
для всех желаюющих играть на бирже
BrokFX Ltd-МОШЕННИКИ
ведущий брокер в компании BrokFX Ltd
Владимир Аграновский

Skype login: agranovskiy.vladimir@brokfx.com

Телефон для связи: +7 499 350 64 25

Елена Ткаченко

Человек - пример поярче! Холодильник легко выпотрошить и заменить содержимое. А вот с человеком всё гораздо сложнее. Выпотрошить и заменить содержимое может только он сам...

Рифгат Магдануров

ПО НАРУЖНОСТИ ХОЛОДИЛЬНИКА МОЖНО СУДИТЬ О САМОЙ ХОЗЯЙКЕ,ДА ЕЩЕ ПО МНОГИМ ПРИЗНАКАМ.уВИДЕВ НАРУЖНОЕ СОСТОЯНИЕ ХОЛОДИЛЬНИКА Я МОГУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ МНОГОГО ЧЕГО ЧТО ВНУТРИ.

Вячеслав Захаров

Все зависит от наличия финансовых возможностей владельца Холодильника. Бывает и так что в холодильнике может повеситься Мышь от стыда его пустоты!!!🦗❄️☃️