*****

Стали бы Вы голосовать за человека, если в предвыборной речи он произнёс:«Я вам покажу, как воровать!»?

Ответы
Николай Осипов

Как говорил один древний философ:"Если бы выборы были на самом деле честные, то ни один политик, никогда бы не допустил таких выборов!" По этому нет особо большой разницы, что они говорят!

Константин Румянцев

Как сказал мне знакомый,не надо судить человека пока не проживёшь с ним,что бы он вам не сказал.Поживём посмотрим.

Странник

всё зависит от интонации, как он это говорит, и то не факт, что факт))))))))))))

*****

круто, видимо из той же речи😅

Странник

веселее было бы подчеркнуть "из тех же человеков" видимо шарф на аватар сыграл злую шутку (я плакать пошёл)

*****

плакай пока, потом придешь

Счастливый

Вы имеете ввиду..что он накажет воров..или научит избирателей воровать.??

*****

в этом и вопрос

Счастливый

Вы знаете скорей всего..он имел ввиду накажет их воров..и я обе руки подниму за такого депутата..

*****

в этом смысле ,да

Счастливый

Ну..а если я знаю..кто он такой..что бы он не говорил..конечно не буду за него голосовать..хотя теперь у молодежи самое популярное слово "Я его кинул"..

Виталий Гончар

Так они, избранные, в открытую воруют, а мы голосуем и молчим.

Олег

Улыбнуло...Там все похоже такие......Которые знают в этом толк.

*****

😅

Олег

🌹

Виктор

показал бы лучше как в тюрьме сидеть, или на веревке висеть

Ок
Окей

Меня биография и образование интересуют ,и никак не речи !

*****

Это хорошо

Vicrus

👍 😝 😜 ни за что ...)))

Евгений Чертков

Покажет, то есть научит нас всех воровать вагонами?

*****

Да кто ж разберет

Евгений Чертков

Покажет....личным примером...

Сергей Жарихин

Возможно он предлагает провести мастер-класс!?

*****

😅

Любовь Шевченко

конечно же нет и так воров развелось не меряно

Аликпер Агакишиев

стали бы...5 звездочек, и вы бы то же стали....

*****

не все

Аликпер Агакишиев

конечно...не все....но кто ворует..их 17 %..а у кого воруют - 83%

Александр Афанасьев

думаю с угроз ни кто не начинает работу

*****

а с обещаний

Александр Афанасьев

если человек идёт во власть то у него есть какие то планы. обязательно

Михаил Куринный

Не! Он главный Вор! Показывать не надо!

Борис Белецкий

А я вообще не хожу на голосование...

Егор

Нет конечно. ..а как детей кормить.

Валерий Львутин

Если иносказательно, то да!😎

Ро
Розалия

Что ж, может разбогатеем, наконец.

Сохиб Ильёсов

Некоторые могут опыта набратся...

*****

смотря какого

Сохиб Ильёсов

Ворвского наверное

*****

а может борьбы с воровством

Сохиб Ильёсов

На самом деле мне тоже хотелось бы боролись с воровством всем обьществом...