Мария Я

Кто нибудь в курсе, гостей собирать можно в период этого карантина, и какие штрафы?

Ответы
Игорь Фокеев

Зря так серьезно многие относятся к этому режиму

Мария Я

Я законопослушная

Игорь Фокеев

Закон в абсурде своем работает против людей нарушая все основы конституционного пра каждого.и с наглым ценизмом ещё и навязывают новые стойла.

Мария Я

Это понятно.

Игорь Фокеев

Если понятно и выполняется ,это подчинение против своей воли.давление на личность.подавление духа и попытки сломить .далее кнут и ошейник

Мария Я

Перебор конечно

Евгений Кобычев

Можно! Главное, чтоб никто не догадался! 😁

Мария Я

Ночью, в темноте😁

Old Bastard

Я в ларёк..буду через час! Или два..

Old Bastard

Я пришел...говори..

Св
Светлана_Светлана

Не знаю, я билеты в театр купила

Винир Гареев

А придут ли они

Мария Я

Кто

Винир Гареев

Гости

Мария Я

Придут, их не много. Это друзья

Винир Гареев

Тогда собирай

Иван Подколодный

Вас пугает?

Мария Я

Ага

Иван Подколодный

Без шума и, без драк. Можно. Если ничего не нарушать - скучно будет жить.

Мария Я

Я трусиха... ☺